Цыганское гадание по пламени костра

   Странствующие цыгане проводят долгие часы, сидя около костра. Так что вряд ли удивляет, что они могут использовать этот огонь для гадания.
   Любое число людей может читать свою судьбу в одном и том же огне, поскольку каждому человеку формирование угольков представляется иным и они также интерпретируются этим человеком своим собственным образом.

 Вильям Бугеро. Циганка
 
   Если гадание проводиться не для себя, а для кого-то другого, то посадите этого человека слева от себя и возьми его правую руку обеими руками. Потратьте несколько мгновений, настраиваясь на этого человека, прежде чем сфокусировать свой взгляд на самом огне. Может оказаться так, что сколько бы вы ни всматривалась в огонь, вы не сможешь увидеть чего-либо, что окажется имеющим какое-либо реальное значение. Это необязательно неблагоприятный знак, это просто означает, что действующие силы судьбы в настоящий момент меняются.

Телец и Стрелец

   Свободолюбивый Стрелец и хранитель домашнего очага Телец. Казалось бы, что такой союз обречен на провал. Но так ли все просто и банально? Возможно, компромиссы и любовь спасут такой союз.

Гороскоп для Драконов на 2014

   Хотите узнать почему Драконов будут в 2014 году называть "баловнями судьбы"? Тогда читайте гороскоп для Дракона на 2014 год.

Гадание с иглами (булавками)

   Для этого гадания берут тринадцать игл или булавок — десять нужно оставить прямыми, а три слегка согнуть.    Отметьте одну иглу для себя. Можно «назначить»...

Пантакли

   Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли....