Железо

   Отталкивает тайное влияние, и если боишься злого умысла, то надо взять в руки железо. Для приобретения способности психометрии или дара интуиции надо иметь как можно менее общения с железом.

   Наговор на железо.  Закопав в землю ручку сабли, кинжала или другого оружия, утвердить острием вверх и, обходя, произносить: «Выкатило солнышко из-за моря Хвалынского, восходит месяц над градом каменным, а в том граде каменном породила меня матушка и, рожая, приговаривала: будь ты, мое дитятко, цел-невредим: от стрел и мечей, от бойцов и борцов. Опоясывала меня матушка мечом-кладенцом. Ты, мой меч-кладенец, вертись и крутись, как у мельницы жернова вертятся, ты круши и кроши всяку сталь и укладь, и железо, и медь, пробивай, прорубай всяко мясо и кость; а вражьи удары, чтобы прядали от тебя, как камни от воды; и чтобы не было тебе от них ни царапины, ни зазубрины. Заговариваю раба (имя), опоясываю мечом-кладенцом. Чур слову конец, моему делу венец». (А. Толстой.)

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

 Умные, подвижные и  обладающие сангвиническим темпераментом,  Близнецы прекрасно приспосабливаются к любой ситуации. Некоторая раздражительность связана с периодами сомнений и нерешительности в...

Седьмой старший аркан «Колесница»

   Седьмой старший аркан в разных колодах может называться по-разному. Классическое его название – Колесница, но кроме этого он может называться Колесница Гермеса или Повелитель Триумфа Света.

Нумерология - магия чисел

   Вы ежедневно читаете гороскоп , обращаетесь к звездам, посещаете гадалок и предсказателей, узнать свою судьбу мечтает каждый второй. Однако, порой для того, чтобы разобраться какой стоит перед...