Привлекаем деньги с помощью магии

   Пара несложных ритуалов на увеличение прибыли и привлечение денежной удачи. Пользуйтесь!

   Чтобы получить прибыль, деньги, нужно повернуться к луне правым боком и схватиться за свой правый карман. В этом кармане уже должна находиться монетка цвета серебра. Монетку берут правой рукой, достают из кармана и дают лунному свету играть на поверхности металла. Для пущего эффекта монетку кладут на ночь под луч лунного света. Такая денежка является аналогом «неразменного пятака» из сказок, а проще говоря, привлекает деньги.

   Существует другой ритуал, связанный с привлечением не столько денег, сколько прибыли и удачи. Для этого нужно опять-таки встать правым боком к луне и, подставив под лунный свет открытую правую ладонь, сказать в пространство: «Вы (купцы) идите, идите и подарки мне несите».

   Еще по теме:

Изотерика

   Изотерика (эзотерика) - понятие возникшее в древнегреческой школе Пифагора и означающее "внутренний дворик" храма. В отличии от экзотерики - "внешнего дворика" храма т.е. знания доступного для...

Пророки и астрологи про 2015 год

Неизвестность всегда и интригует и страшит. Кому не хочется узнать, что будет завтра, послезавтра, через год, через десять лет? Как часто вы говорите себе, эх, если б знал, где упаду, хоть бы...

Весы и Рыбы

   Возможно ли сочетать в единое целое жизнь и судьбу противоречивых, совершенно разных  по натуре людей? Оказывается, очень даже можно! Как это происходит в реальной жизни и пойдет речь в статье.