Присушить девку

   "Выйду я на улицу, на Божий свет, посмотрю в чисто поле. В чистом поле есть семьдесят семь медных, светлых каленых печей, на семидесяти семи на медных, на светлых каленых печах по семьдесят семь яги-баб, у тех у семидесяти семи яги-баб есть по семьдесят семь дочерей, у тех у семидесяти семи дочерей есть по семьдесят семь клук и по семьдесят семь метел.
   Помолюся и покорюся я, раб Божий (имярек), этим яги-бабовым дочерям: "Ой еси! Вы яги-бабовы дочери, присушите и прилуците рабу Божию (имярек) к рабу Божиему (имярек), метлами следы запашите, клуками заклучите, бейте-убивайте подпятную жилу, бейте-убивайте подколенную жилу, бейте-убивайте корекористый дуб, бейте убивайте медны калены печи. Коль горят пылко и жарко медные пеци, так же бы раба Божия (имярек) пеклась и калилась во всякое время, во всяк час, утра рано, вечера поздно, о середки дня, о полуноци, на утренней заре и на вечерней, на нову и на ветху месяцу, и на перекрое месяце; не могла бы она, раба Божия (имярек), ни жить, ни быть, ни пить, ни исть, во сне не засыпала, в питии не запивала, во еде не заедала, с добрыми людьми во беседы не засиживала, все меня, раба Божия (имярек), на уме держала; и казался бы я, раб Божий (имярек), светлее светлого месяца, краснее красна солнышка, любе отца, матери, толще и матерей всего миру крещеного. Ветры ветероцки, буйны вихроцки, спущу я с вами свои слова, свою статию, на свою сторону, где ее найдете, тут ее возьмите — на широкой улице, во мшаной хоромине, во дверях, воротицках..."
 
Этот незаконченный заговор списан со старинной тетрадки. Доставил г-н Хромцов из Пинежского уезда. Труды этнографического отдела императорского Общества любителей естествознания, этнографии и антропологии при Московском университете. 1878.

Младший аркан «Пятерка Кубков»

   Следующая карта, которую мы рассмотрим в череде младших арканов – это Пятерка Кубков. Следует сразу отметить, что данная карта является достаточно сложной. Здесь есть над чем поразмыслить.

Астрологический гороскоп на неделю. Как это делается?

   Взяв в руки популярный журнал или газету, каждый из нас знает, что на последней странице издания обязательно найдет астрологический прогноз на очередную неделю для всех знаков Зодиака.

Совместимость знаков зодиака

   Мечта каждой женщины – удачно выйти замуж, по любви и чтобы достаток был в семье, чтобы муж уважал и баловал, а дети были как маленькие ангелочки - послушные и воспитанные.

Заговоры от вредной свекрови

   Три народных заговора от вредной и придирчивой свекрови, которыми может воспользоваться любая девушка.