Гадание на рисе

   Довольно простое гадание для которого понадобиться всего одна чашка риса.
 
    Берут чашку риса, накрывают рукой и говорят:
 
Укажи, судьба, чего мне ждать: хорошего или плохого ?
 
   Затем высыпают рис на стол и выбирают из кучи все зеленые зерна риса, перед этим загадывают — сбудется ли то-то. Если зерен будет парное количество, то сбудется, если нет, то не сбудется.
   Ответ зависит от количества зеленых зерен. Кстати, о зеленых зернах. Южане зеленые зерна риса не выбрасывают, а кладут их в карманы одежды своим детям, чтобы их не сглазили и не обидели.

Заговор грыжи

    1. Говорить на теплую воду, обданную на дресве: "Господи Боже, благослови. Стану я, раб Божий Иоанн, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами,...

Овен Овен

Овен и Овен

   Какие особенность характера присущи мужчине и женщине, рожденным под знаком Овна? Какое будущее ждет пару Овен+Овен? На эти вопросы вы найдете Ответы в нашей статье.

Секреты правильной трактовки расклада ТАРО

   Интересный авторский материал о приемах, облегчающих трактовку всевозможных раскладов Таро. Все рекомендации основаны на личном опыте, их эффективность проверена опытным путем.

Гадания по гвоздям на косяке

   Интересное гадание применяемое в том случае, когда нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно.