Заговор, чтобы на работе к вам не придирались

   Иной человек не может за себя постоять — и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.

   "Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот, как я прочитал(а), как я все сказал(а), так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь."

Проклятие богини Весты

   Имя богини вспоминают тогда, когда привлекает новый недоступный партнер. Чем недостижимее человек — тем сильнее желание его. заполучить. Эта проблема —  тяга...

Близнец и Рыбы

   Возможны ли отношения (любовь или партнерство) между такими противоречивыми знаками зодиака, как Близнецы и Рыбы. Какие трудности и проблемы их ждут и какой союз они получат в итоге.

Младший аркан «Шестерка Жезлов»

   Следующий младший аркан, который мы рассмотрим – это Шестерка Жезлов. Карта неоднозначная.

Присушить девушку на пряник

   Молодой человек, желающий возбудить к себе любовь непреклонной девицы, идет к знахарю с просьбой присушить к нему ту, которая была к нему равнодушна.