Молитва о всякой семейной и бытовой нужде

Молитва святой блаженной Ксении Петербургской
   "О, препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавший и абие утешениями исполняем, сие ныне и мы, обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборнре безбожие, пленившее град твой и страну твою, привергающее нас, многогрешных, в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние.

   О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудррсть века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, якр да всехвально воспевающе память твою, прославим, в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь".

Младший аркан «Семерка Кубков»

 Следующий младший аркан – это Семерка Кубков. Можно смело утверждать, что этот аркан покровительствует творческим людям, таким, как актеры, писатели, художники, да и просто романтикам.

Заговор на дорогу

      "Ложилась спать я (такая-то) в темную вечернюю, поздним-поздно; вставала я в красную утреннюю зарю раным-рано; умывалась ключевою водою из горного студенца,...

Кармический гороскоп

   Опыт предшествующих жизней представляется во многих духовных верованиях, как часть единой индивидуальности. Астрология показывает, как тот или иной Знак Зодиака накладывает печать на своего...

Гороскоп иностранных языков по знаку зодиака

В статье рассматриваются способности представителей каждого из 12 знаков зодиака к изучению иностранных языков. Указывается наиболее подходящий иностранный язык.