Заговор для наведения тоски

   "Встану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из дверей в ворота, в чистое поле, стану на запад хребтом, на восток лицом, позрю-посмотрю на ясное небо; со ясна неба летит огненна стрела; той стреле помолюсь, покорюсь и спрошу ее: "Куда полетела, огненная стрела?" — "Во темные леса, в зыбучие болота, во сырое коренье!" — "О ты, огнена стрела! Воротись и полетай, куда я тебя пошлю: есть на Святой Руси красна девица (имярек), полетай ей в ретиво сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, в сахарные уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала, горевала весь день, при солнце, на утренней заре, при младом месяце, при вихре-холоде. На прибылых днях и на убылых днях, отныне и до века"

Порча, ритуалы наведения и противодействия

   В приведенном ниже отрывке из книги Поля Седира "Половая магия" Вы найдет, как способы наведения порчи, так и способы лечения ее. Порча очень распространенный ритуал черной магии у многих народов...

Младший аркан «Девятка Мечей»

Следующий младший аркан – это Девятка Мечей. От колоды Мечей вообще не приходится ожидать чего-то хорошего, ведь они соответствуют Пикам, а это очень сложные карты.

Близнец и Козерог

   Отличительные черты характера каждого знака зодиака, их взгляды на жизнь, отношение к созданию семьи. Интимная совместимость Близнеца и Козерога, вероятность создания крепкого союза.

Младший аркан «Пятерка Пентаклей»

   Следующий младший аркан Пятерка Пентаклей, так же, как и остальные Пятерки других мастей, характеризует начало качественно нового, далеко не всегда простого периода жизни.