Лечебные заговоры от чириев

Заговор первый

   Читаем «Отче наш» .

   «Выйди, боль, с белого тела, с красной крови, с желтой кости».

   Читать девять раз, обводить больное место и крестить. По окончании трижды плюнуть.

   Очаговое воспаление под мышкой «сучье вымя» лечат аналогично, читая только лишь «Отче наш» девять раз.

Заговор второй

   Молитва «Отче наш» .

   Найти сучок (на доске, мебели, где есть), выставить безымянный палец и по часовой стрелке вокруг сучка водить и говорить:

   «Отца и Сына и Святого Духи. Аминь! Тебе сучок не ращивати и почки не пускати. Потом к чирию этим пальцем обводить и говорить: «Тебе чирий не ращивати и крови не заражати».

   Все повторить три раза (сучок — чирий, сучок — чирий, сучок — чирий).

Заговор третий

   Безымянным пальцем трижды обвести вокруг чирья, приговаривая:

   «Господи Боже! Благослови, Отче! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ни от камене плоду, ни ка-мени от угля, ни травы, ни зелени. Тако б у раба Божия (имя) от чирья не было ни щипоты, ни болезней — всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Чирей-вередь, где ты зародился? Тут твои слова пуще острого ножа. Маленький, красненький, посохни, поблекни у раба Божия (имя). Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Гадание на покражу

   Чтобы узнать вора и найдётся ли пропажа, существует много приемов.

Пабло Пикассо Глаза

Если вдруг что-то зачесалось. Приметы.

Наверное, у каждого были моменты, когда неожиданно начинает очень сильно чесаться глаз или ладошка. Возможно, это просто реакция организма, на какой то раздражитель или в доме выключили горячую и...

Заговор от невезения

    Горе имеет своею представителя под названием «горемыка». Где «горемыка» — там и горе. По-другому «горемыкой» называют невезение. Будем избавляться от невезения с помощью специального заговора.

Стрелец и Рыба

   Рыбам и Стрельцам довольно сложно создать крепкий и надежный союз, уж очень разные у них характеры. В деловом партнерстве только стремление к взаимопониманию могут спасти их общее дело.