Любовная магия

   Любовная магия - это могущественная сила и одновременно одна из самых великих тайн человеческой жизни. Она помогает нам нести бремя жизни и преодолевать трудности. Уже многие тысячелетия существуют различные магические формулы, которые через энергичное вербальное выражение при убедительном повторении способны зарядить положительной энергией и повлиять на события. Правильно применяя магическую формулу любви, можно создать любовь.

Любовная магия

  Возьмите обычное зеркало с ручкой или какое-то небольшое зеркало, которым вы постоянно пользуетесь, и оно вам нравится.

    Перед проведением ритуала любовной магии протрите стекло зеркала холодной водой. Лучше всего использовать родниковую воду. Зеркало следует подержать под струей холодной воды 15 минут, затем высушить. После обряда зеркало нужно завернуть в ваш личный шелковый платок (не используйте обычные полотенца и платки!) и положить в укромное место.

    Если зеркало готово к ритуалу, сконцентрируйтесь на интересующей вас личности. Она должна быть "нарисована" вашим внутренним взором и "сфотографирована" - то есть - останется в памяти. Затем погрузитесь в себя, говоря при этом следующие слова:

    "Ты, подаренная (подаренный) мне, ты - для меня, ты рядом всегда, я люблю тебя!"

    С этими словами высвобождаются те силы, которыми вы можете воспользоваться для того, чтобы справиться с затруднительной ситуацией, повернув ее в нужную вам сторону. Для того, чтобы их использовать, вам нужно сконцентрироваться на определенной цели и форсировать мыслительный процесс.

    Чистя зеркало, подумайте о том, чего вы хотите достичь. Вспомни те, что позитивное связывает вас с другим человеком, которого вы хотите мысленно увидеть.

    Ваш возлюбленный должен положительно отреагировать на ваш "вызов", это значит, что он должен себя вести так, как вы этого хотели, так, как вы ему внушали, как надеялись. После сеанса любовной магии  зеркало нужно в течение 10 минут промывать под струей холодной воды и после высыхания, снова завернув в шелковый платок, убрать в укромное место.

    Не стоит ограничиваться проведением этого ритуала магии любви и ждать результата. Любовь нужно привлекать постоянно. Для этого потребуется сила вашего желания. Думайте это своем возлюбленном, направляйте в его сторону только положительные мыслежелания. И наградой вам будет - ЛЮБОВЬ.

Толкование слов на В при гадании на кофейной гуще

Если при гадании на кофейной гуще в вашей чаше появилась буква В или фигура начинающаяся на В (волк, велосипед или другая), то смотрите толкование этого знака на нашем сайте.

картинка знак зодиака Близнецы

Толкование на букву З знаков на кофейной гуще

Расшифровка слов и знаков начинающихся с буквы З. Забор, замок, заяц, звезда, зебра, змея.

Ароматерапия - новое, хорошо забытое...

   Ещё в далёкие-далёкие времена  наши предки обратили внимание, что запахи, в частности, растений могут действовать на самочувствие и настроение, вызывать как  радость, так и тоску.  Тема нашего...

Гадания на Новый Год

   В новогодние праздники многие девушки и парни гадают, гадают обычно на любовь и будущее, ведь именно в новый год нам кажется, что мы переходим границу прошлого и будущего, что вот-вот случится...