Талисман в форме подковы

   Одна из легенд о возникновении подковы-талисмана гласит, что однажды во времена стародавние один бог путешествовал по своим божественным делам на земле в облике коня. Споткнувшись о камень, он потерял подкову с задней ноги. Эту подкову, сверкающую, как сто тысяч ярких звезд, увидела на дороге одна старая злобная баба. Как только она схватила подковку, тотчас ее желание исполнилось — она стала молодой и красивой и оставалась такой до тех пор, пока эту подкову не потеряла.

Изображение подковы

  
   Золотая подкова
— наиболее мощный талисман из тех подарков, которые можно носить в качестве украшений. Подковы из золота помогают достигать успеха, добиваться целей, где необходима постоянная активность. По поверьям, золотая подкова помогает наладить поступление стабильного денежного потока и избавиться от импотенции и фригидности.

   Желательно носить талисман в виде кулона с золотой цепочкой на шее. Бижутерия: браслеты и кулоны —   тоже имеют неплохой эффект, хотя золотые подковы — все-таки сильнее. Золотые приносят удачу, серебряные — счастье в личных делах, бронзовые — помогают получить контроль над теми областями, где его нет.

   Что бы ваш дом никогда не покидали счастье, удача и верные друзья подвести подкову на внешней стороне входной двери дугой вверх. Желательно подкову найти самостоятельно на дороге или в старом доме, но если вдруг поиски подковы не увенчались успехом — не беда. Можно воспользоваться и подковой купленной в магазине.

Второй старший аркан «Верховная жрица»

   Второй аркан – удивительная и интересная карта, которая может точно описать как характер человека, так и развитие ситуации, на которую вы гадаете.

Скорпион - астрологический прогноз на 2015 год

   Вас ожидают грандиозные перемены, но чтобы ими насладиться в полном объеме, вы должны полностью поверить в свою судьбу. Самое интересное, что перемены будут во всем. И в работе, и в...

Заговоры на подход

   Слово "подход" происходит от глагола "подходить". Заговоры на этот случай,  точно так же, как и молитвы, употреблялись и употребляются в том случае, когда приходилось подходить к важному лицу с...