Магия в помощь студентам и учащимся

   Все мы были студентами и учениками. В период подготовки и сдачи экзаменов многие испытывают сильный эмоциональный стресс. Неудивительно, что студенчество находиться в постоянном поиске средств и методов способствующих более легкой сдачи экзаменов и зачетов. Среди известных всем средств отметим шпаргалки, диктофоны, списывание у соседа и дача взятки преподавателю. Некоторые студенты и учащиеся прибегают к помощи магии.

   Собираясь на экзамен встряхивают три раза одежду в которой пойдут и говорят: «Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

   Чтобы хорошо сдать экзамен по дороге повторите про себя заговорные слова: «Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь».  

   Сдающему экзамен рекомендуется при входе в аудиторию читать три раза, не давая списывать со своего листка, следующие заговорные слова : «Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь».

   Кроме заговоров большую помощь в сдаче экзаменов оказывают талисманы. Одним из таких талисманов для студентов является мельхиоровая рыбка. Она помогает в обучении, способствует лучшему запоминанию материала и успешной сдаче экзаменов. Талисман в форме Солнца помогает лучше сдавать экзамены, он повышает уверенность в своих силах, дарует власть над аудиторией и делает человека любимцем слушателей.

   Хотим сразу предупредить, что не стоит возлагать все надежды на успешную сдачу экзамена только на магию . Вовремя выученные экзаменационные билеты самый беспроигрышный вариант сдать сессию на «отлично».

   Еще по теме:

Таро и подсознание

   На примере одного из старшего арканов статья рассказывает, как пользуются некоторые психологи картами Таро при работе с пациентами.

Помощники тарологов

    Вы не задумывались, почему раскладывая одну и ту же колоду, тарологи и гадалки ведут себя по-разному? Один мастер, получив вопрос клиента и сделав расклад, сам рассказывает о прошлом, настоящем...

Счастье в жизни предскажет гадалка?

   Что следует учесть при выборе гадалки, которой человек готов доверить самое сокровенное. Об этом в статье.