Магия денег

   Магия денег многогранна и существует большое количество магических методов привлечения денег и богатства. Самыми доступными из них являются заговоры, магические заклинания и изготовление специальных талисманов на богатство.

Растим деньги

   Правдивость поговорки «Деньги идут к деньгам» можно проверить при каждом походе в магазин. Принимая сдачу нужно про себя проговаривать следующий заговор : «В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь». Вообще эти заговорные слова стоит повторять всегда, когда вам дают деньги. Тогда у вас точно всегда будут водиться деньги.

   Еще один интересный ритуал для привлечения денег проводят осенью. Когда с деревьев начинает опадать листва, найдите осину, на которой еще осталось довольно много листьев. Подойдите к дереву, обхватите его руками и начинайте трясти, повторяя при этом слова заклинания магии денег: «Как верно, что Иуда на осине удавился и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь».

   В сказке про Буратино кот Базилио и лиса Алиса заманили его на «поле чудес», где Буратино благополучно закопал свои деньги, в землю ожидая, что скоро из них вырастет волшебное денежное дерево. Как известно ничего хорошего из этой затеи с посадкой денег не вышло. Хотя сама идея использования земли в целях привлечения богатства интересна. Проведем ритуал на получение прибыли с помощью зерна. Для этого нам понадобятся любые зерна, как вариант, возьмем семена овса. Высыпьте 48 семян овса на ладошку и мысленно представьте, что вы хотите получить – деньги, новую машину или дорогое ювелирное украшение. Сфокусируйте свое желание на зернах, постарайтесь зафиксировать его в них. Зерна необходимо посеять в землю. Это может быть как естественная земля, так и цветочный горшочек. По мере прорастания семян, ваше желание начнет претворяться в жизнь. Если проросший овес завял или зерна не дали всходов, то не стоит ждать в ближайшее время исполнения вашего желания.

   Почти всегда магия денег связана с золотом, поэтому рекомендуем изготовить или приобрести ожерелье с золотыми монетами. Этот талисман способствует увеличению прибыли и привлекает богатство. Нэцкэ «Хотей с мешком» так же приносит деньги, а если перед важной сделкой потереть Хотею живот 300 раз она пройдет более удачно.

Как правильно хранить веник, чтобы привлечь благополучие в дом

В статье идёт речь о том, почему можно навлечь на себя беду, безденежье, расположив веник неправильно. Также в ней приводятся советы и рекомендации по его размещению.

Проклятие богини Весты

   Имя богини вспоминают тогда, когда привлекает новый недоступный партнер. Чем недостижимее человек — тем сильнее желание его. заполучить. Эта проблема —  тяга...

Обряд вызывания дождя

   Для земледельца и скотовода, охотника и рыболова вопрос о том, какая погода ждет его завтра, веками был одним из самых волнующих. Существование многочисленных обрядов, призванных «упредить»...

Энергия 4-х стихий. Магия.

   Наш физический мир состоит из природных элементов: огня, воды, земли и воздуха. Все предметы состоят из разных комбинаций этих основных элементов, благодаря огню, воде, земле и воздуху, ...