Заговор для раздора между новобрачными

  
   "Стану я, раб дьявольский (имя рек, не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольско болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латырь бел камне сидит сам сатана. И пойду , раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могучь сатана, как ты умелсвести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножем поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - в веки веков."

2012 год - Прогноз на Год Дракона

   31 декабря 2011 года станет последним днем властвования пушистого Кролика, а ровно в полночь под бой курантов Черный водяной Дракон примет эстафету покровительства и будет поощрять...

Близнец и Скорпион

   Близнецы и Скорпион : сотрудничество в деловой сфере, сексуальная совместимость, возможность создания семейной жизни. Могут ли две противоположности сохранить семейные отношения.

Культ зороастризма и учение о конце света

   Краткая статья об основах мировоззрения в зороастризме, связанном с учением о конце света. Актуальна в свете наступившего 2012.

Младший аркан «Королева Жезлов»

   Перед нами следующая карта в череде младших арканов – Королева Жезлов. Данная карта вполне самодостаточная.