Лечение испуга у детей заговорами

   1. «Святой Спаситель Иоанн Креститель, на пороге стол, книги писал, водицу освещал. К рабу Божьему (имя) подступал, той водой раба Божья (имя) промывала, испуг у него снимала».

  Заговор от испуга у ребенка читать три раза на воду перед иконой и брызгать на ребенка и его постель три дня подряд.

  2.  Заговаривать дитя три раза в день -  утром, в обед и вечером.  Перед каждым произношением этого заговора от испуга у детей читайте молитву  «Отче наш».

   «Пуд-пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, пожилок, костей, суставов, рабу Божьему (имярек) святой светлый денечек, стань на помощь. Святой Микола, стань на помощь. Святое Воскресенье, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святой Демьян, стань на помощь. Пуд-пудище, высылаю я тебе на мха, на болота, на белые каменья, на ракитовые кустенья. Аминь».

   3. «Первым разом Божьим часом, Господу Богу помолюся, Пречистой Деве поклонюся. Стань Ты, Господи, мне на помощь и на радость. Ранняя Зарица — Божья помощница, уговариваю (имярек) пуганье, иканье, содроганье, отцовское, материнское, старческое, котиное, собачье, волчиное с костей, с мощей, со всех печеней, с буйной головы, с черных бровей да с ярких очей, с белой кости, с красной крови. Чтобы на кости не ходило, кости не ломило, сердце не знобило, в голове боли не вторило. Денек работать, а ноченьку спать, и не отрекаться ни сходом, ни молодиком, ни ясным солнцем. Стань Господи, на своем месте, как Матерь Пречистая в золотом кресле. Стань Господи, (имя) на помощь и на радость. Аминь!»

   Заговаривать девять раз на восходе солнца от испуга у ребенка.

2012 год - Прогноз на Год Дракона

   31 декабря 2011 года станет последним днем властвования пушистого Кролика, а ровно в полночь под бой курантов Черный водяной Дракон примет эстафету покровительства и будет поощрять...

Лев и Водолей

   Характеристика основных качеств Льва и Водолея, их влияние на развитие отношений. Ключевые моменты в их совместной жизни. Водолей со Львом - рекомендации по гармонизации их отношений.

Изотерика

   Изотерика (эзотерика) - понятие возникшее в древнегреческой школе Пифагора и означающее "внутренний дворик" храма. В отличии от экзотерики - "внешнего дворика" храма т.е. знания доступного для...