Время, благоприятное для заклинаний

   Существуют месяцы и дни наиболее благоприятные для чтения заклинаний. Для увеличения эффекта стоит ориентироваться на них.

   По индийским источникам благоприятными для выполнения заклинаний считаются месяцы:

  • апрель, май, октябрь и ноябрь - чрезвычайно благоприятное время  для заклинаний;
  • июнь и декабрь - менее благоприятны;
  • март, июль и август - мало пригодны для творения заклинаний;
  • январь, февраль, сентябрь - совершенно не благоприятны.

   Если ориентироваться на дни, то благоприятными считаются дни полнолуния, 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 12-й и 13-й, дни лунных полумесяцев.

   Период нарастания луны дает материальные преимущества, а период убывания луны дает духовные. В другие дни не стоит читать заклинания.

   6-й день каждой половины сентября, 13-й день темной половины октября, 9-й день светлой половины ноября называются «священными для богов».

   Из дней недели наиболее благоприятными считаются вторник, среда, пятница и воскресенье. Считается, что четверг — приносит гибель, суббота — смерть, понедельник в темном полумесяце — бессилен.

Почему врут гороскопы?

   Некоторые из нас, взяв в руки популярную книгу или журнал по астрологии и, ознакомившись с характеристикой того знака Зодиака, под которым «родились», приходят к выводу, что они мало подходят под...

Сочельник - канун Рождества и лучшее время для гаданий

   В статье рассказывается, что такое Сочельник, как его правильно провести и почему в Сочельник принято гадать. Также приведены несколько популярных способов гадания.

Младший аркан «Двойка Мечей»

Следующая карта в колоде младших арканов – это Двойка Мечей. Данная карта не менее эмоциональна, чем Туз Мечей.

Шестнадцатый старший аркан «Башня»

    Шестнадцатый старший аркан Башня может так же называться Богадельня или Низвержение. Изображение на этом аркане красочно говорит о значении данной карты.