Заговоры от сибирской язвы

 
  • Заговор от сибирской язвы
   «Аминь, аминь, аминь, глаголю вам, слушайте словеси мои, уверуйте в пославшего меня. Спаси, Господи, раба Божьего (имя) от напрасной смерти, скоропостижной язвы - сибирки, нутреной, водяной, наносной. В тупе вода, в огне земля. Вот тебе ключ и замок — замыкай, святым духом запирай. В святой день (день лечения) Матушка Пресвятая Богородица, спаси, сохрани и помилуй. Аминь. Аминь. Аминь».
 
   После прочтения заговора от сибирской язвы три раза дунуть на больное место.
  • Заговор от сибирки
   После прочтения молитвы «Отче наш» нужно произнести заговорные слова три раза, при этом крестить больное место и обводить рукой.
   «Пресвятая Богородица стояла, в руках ножик держала и сибирку секла, рубила-секла, рубила-секла, рубила-секла, молитву читала на сходни, на снови, на щерби присекала и прибивала».
  • Заговор от "асты политской"
   «В теле раба Божьего (имя) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного на огонь, не вода, не гром, не молния. В теле раба Божьего аста потилтская, язва в руках, ногах, три совицы между ног ветру, вот моя молитва, ключ и замок — чурта».
  • Заговор от сибирской язвы "Пресвятая Богородица"
   «В городе Вавилоне, на горе-вертепе стоит престол, на том престоле сидит Божья Матерь, Пресвятая Богородица, держит острый меч и сечет сибирскую язву у раба Божьего (имя) головную, мозговую, глазову, зубную, двенадцати суточную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 
   Если вы заметили у себя или своих питомцев симптомы сибирки - сибирской язвы, немедленно обратитесь к врачу!

Кабалла - искусство постижения духовного мира

   Кабалла – это тайное учение, вокруг которого создано множество мистификаций, легенд и невежественных рассуждений. Но истинно правильно только то, что каббала является наукой управления судьбой,...

Младший аркан «Десятка Пентаклей»

   Следующая карта, о которой мы будем говорить – это младший аркан Десятка Пентаклей. Это удивительная карта, от которой исходит удивительно мощная жизненная энергия.

Младший аркан «Шестерка Пентаклей»

   Следующий младший аркан, о котором пойдет речь – это Шестерка Пентаклей. Карта светлая и счастливая во всех отношениях. Наконец-то все проблемы и неприятности, которые сулила нам Пятерка...

Герметическое ТАРО

   Было время, когда герметическому ТАРО пророчили великое будущее. Его создавали для того, чтобы поразить воображение любителей заглянуть в свое будущее, потом долго и упорно рекламировали, но все...