Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

     "Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имярек), иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имярек) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляюще пьющие и запойные, и души верою приходях ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имярек) от хмельнаго запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имярек), избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь"

Заговор из рукописной книжки Г.Д. Книголюбова.

Заговоры для желающих вступить в брак

   «Господи, Царь Небесный, Пресвятая Богородица, как покрываешь небо и землю Своим покровом, так покрой меня, рабу Божию  (имя)  с рабом  (имя)  браком».

Семь примет високосного года

   Стоит ли поддаваться влиянию семи примет високосного года? Статья развеет все ваши сомнения в ожидании нового 2012-го года.

Козерог и Козерог

   Порою именно не противоположности, а две зеркальные половинки как нельзя лучше дополняют друг друга. Можно ли это отнести и на счет двух Козерогов, которые решили объединить свою судьбу?

Близнец и Дева

   Совместимость знаков Зодиака - Близнецы и Дева. Могут ли они полюбить друг друга? Доступно ли им наслаждение в сексе друг с другом. Возможны ли прочные отношения между Близнецами и Девой?