Заговор на удачную торговлю

   "Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими: "яко без меня не можете творити ничто же". Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помози мне, грешному рабу Божию (имярек), сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Св. архангел Михаил во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имярек) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь" .

Заговор на торговлю из рукописной книжки Г Д. Книголюбова.

Демонические существа

   Существуют создания, которые не являются ни чистыми животными, ни людьми, хотя имеют облик, и разум. Об этом писали Парацельс и Порфирий в третьем веке нашей эры.

Козерог и Козерог

   Порою именно не противоположности, а две зеркальные половинки как нельзя лучше дополняют друг друга. Можно ли это отнести и на счет двух Козерогов, которые решили объединить свою судьбу?

Змееносец 13-й знак зодиака 27 ноября - 17 декабря

   Статья посвящена 13-му знаку зодиака - Змееносцу. Приводится подробное описание особенностей характера и жизненного пути рожденных под знаком Змееносца.