Какой кошелек любят деньги?

   Деньги – основное в жизни любого человека, ведь как ни крути, а булочку хлеба и упаковочку масла в магазине не бесплатно дают. Более того, деньги имеют свою, особую, энергетику, и если открыто демонстрируешь им свое пренебрежение, то они не замедлят ответить взаимностью и просто станут проходить мимо.

   Самый простой способ показать деньгам свое уважение – это обеспечить им «достойное проживание», пока они находятся в Ваших руках. Оговоримся сразу: если рассчитываете привлечь к себе крупные суммы денег, то и кошелек нужно выбирать недешевый. Что касается материала, то он обязательно должен быть натуральным (хоть картонный, лишь бы не полиэтилен). Связано это с тем, что искусственные материалы гасят энергию денег, лишают их силы, и Ваши денежки просто не могут привлечь другие деньги в Ваш кошелек. Идеальный вариант – кожа, но тряпичный кошелек будет для денег намного привлекательней дерматина.  

кошельки

     Цвет… Цвет Вашего кошелька должен соответствовать цветам стихии земли, поскольку деньги символизируют собой материальные блага, что очень близко к энергетике земли. Итак, цвет кошелька может быть от светло-песочного до темно-коричневого. Черный тоже подойдет. Гламурный розовый кошелек скорее привлечет внимание подруг, но никак не денег. Обязательное условие: кошелек должен быть Вам по руке, то есть удобно чтобы было с ним обращаться. Слишком большой или слишком маленький кошелек только оттолкнет деньги.

   В кошельке нельзя хранить то, что к деньгам не относится: фотографии, визитки. Они несут информацию о людях и очень здорово перебивают энергетику денег. Для привлечения денег в кошелек хорошо положить листочек осины или три китайские монетки с квадратными отверстиями, перевязанные красной ленточкой. Так же неплохо иметь в своем кошельке погнутую монету, найденную на дороге. Такая монета будет привлекать другие деньги в Ваш кошелек. Деньги в кошельке должны лежать наружу той стороной, на которой изображен серийный номер, иначе говоря, лицом, в противном случае они от Вас «убегут». Денежные вопросы тесно связаны с переговорами, поэтому хорошо, если в кошельке есть отделения для хранения сим-карт.

   Как только Вы приведете «домик для денег» в порядок, в соответствии с приведенными выше рекомендациями, Вы сразу ощутите, что денежные дела пошли в гору.

Ритуал избавления от пьянства на Пасху

   Пьющий человек в семье – это настоящая катастрофа. Семья не может жить спокойно, постоянные скандалы – это огромный стресс для детей. Сначала они, видя такую ситуацию, страдают, мучаются, а со...

Магия хлопка

   О хлопке вообще существует много суеверий и легенд. Оказывается, что хлопок — растение коварное: в нем обитают вредные духи. С хлопком нужно обращаться уважительно, чтобы не рассердить духов: а...

Пророки и астрологи про 2013 год

   Многие прорицатели сходятся на том, что 2013 год будет серьезным испытанием для всей планеты. Ее ожидают различные катастрофы. Однако России отводится особенная роль в спасении человечества.

Толкование слов на В при гадании на кофейной гуще

Если при гадании на кофейной гуще в вашей чаше появилась буква В или фигура начинающаяся на В (волк, велосипед или другая), то смотрите толкование этого знака на нашем сайте.