Плюсы и минусы бесплатного гадания.

   Какие есть плюсы и каковы минусы бесплатных гаданий в интернете? Стоит ли гадать бесплатно и что можно получить от таких гаданий, все это и многое другое в статье.

   Когда у человека возникает желание погадать, особенно у нашего человека, он первым делом старается найти бесплатное гадание, так уж сложилось, что большинство людей считают, что гадать может чуть ли ни любой человек и что достаточно просто знать например значения тех же карт таро, чтобы преспокойно самостоятельно узнавать судьбу. А коли так, то можно и вовсе не заморачиваться изучением карт, а просто найти на каком ни будь сайте, вариант бесплатного гадания, загадать вопрос, нажать "узнать ответ" и готово, проблема решена. Однако будете ли вы столь же легкомысленны если речь будет идти о вашей жизни или имуществе и если от принятого вами решения будет зависеть как дальше сложится ваша судьба? Доверитесь ли в этом случае вы виртуальному гаданию или все же обратитесь к специалисту?  Задумались неправда ли? Действительно, у всего есть свои положительные и отрицательные стороны, есть они и у бесплатных гаданий, давайте рассмотрим их по внимательней: 

 

   И так, очевидные плюсы бесплатного гадания это: 

  1. Ну прежде всего его полная бесплатность, оно не стоит нам ни чего, кроме разве что платы за подключение к интернету;
  2. Режим он-лайн, при использовании виртуального гадания нет необходимости ждать пока настроится гадалка и выберет для нас время, ответ мы получаем сразу же.
  3. Неограниченность в задавании вопросов, мы можем сколько угодно долго задавать свои вопросы и получать на них ответы, хотя это пожалуй более минус чем плюс.
  4. Полная анонимность, нам нет нужды встречаться с посторонними людьми и посвящать их в свои тайны и проблемы, все решает слепой случай.  

 

   Ну вот, на этом плюсы пожалуй и заканчиваются, теперь немного о минусах: 

 

  1. Бесплатное гадание лишено всего человеческого, в том числе и дара ясновидения, оно выполняется равнодушным роботом (скриптом), который вряд ли сможет помочь.
  2.  По вышеописанной причине виртуальное гадание выдает нам шаблонный и часто весьма туманный ответ, который можно трактовать как в ту так и в другую сторону.
  3. Сама неограниченность в доступе к бесплатным гаданиям приводит к тому, что человек теряется в ответах и не знает какому ответу верить, часто после таких гаданий неясностей и вопросов еще больше чем до обращения к виртуальному оракулу.
  4. Извечный и пожалуй всем известный принцип: бесплатно не предложат ни чего хорошего; так же говорит не в пользу такого вида гадания, ну подумайте сами, если бы кто-то предложил бы вам бесплатно скажем отремонтировать квартиру, что бы вы на это сказали? Думаю вы сразу же стали бы искать подвох и ту скрытую выгоду, которую могут извлечь из вашей наивности такие вот ремонтники. Или скажем кто из вас, а особенно женщины, рискнет воспользоваться услугами бесплатной стрижки? Наверняка вы подумаете, что раз бесплатно значит какой то студент будет на вас ставить эксперименты....вообщем если бесплатно это значит рискованно.
  5. Вообще сам факт бесплатности в гадании довольно вреден, так как имея возможность гадать бесплатно, многие люди, чувствуя необходимость обратиться за помощью и советом, не обращаются к опытным и знающим специалистам, а довольствуются бесплатным гаданием удивляясь, почему это их жизнь все ни как не складывается.

   И этот список минусов можно продолжить, в общем как ни крути, но если у вас действительно проблема или вы стоите перед очень серьезным выбором, то лучше чем гадание на картах таро выполненное опытной гадалкой или тарологом, вам не найти. И не надо легкомысленно к этому относиться, очень многие люди смеются над теми кто обращается к гадалкам, однако очень часто именно те кто больше всех смеется, чаще других пользуется их услугами. И по статистике большинство успешных людей так или иначе имели оккультный опыт или сталкивались, читай пользовались, услугами экстрасенсов.

Уиджа – отличное средство для общения с духами

 С древних времен уиджа была первым помощником любого мага. Благодаря современным фильмам о паранормальном, мы прекрасно знаем, что такое уиджа. Вот только многие не знают, как работает этот...

Ксения Петербуржская

   Более 200 лет её судьба волнует и священнослужителей, и обычных граждан, интересующихся Житиями Святых. Но тайна  не раскрыта  и до нашего времени... Что же такого таинственного в житие Ксении...

Кассандра

    Согласно греческому эпосу,  Кассандра – это пророчица, увидевшая во сне падение Трои. Юная дева была невероятно красива. Длинные золотистые локоны спускались до пояса, а синие глаза заставляли...