Как сделать куклу Вуду?

 

 

   Изготовление куклы:

   Самый простой способ ручного изготовления куклы Вуду из таких материалов, как хлопок, шерсть, древесина, солома и воск.

    Для удобства отождествления куклы с реальным человеком, кукла должна иметь голову, ноги, тело и руки. Для этого делается "скелет куклы" - две палочки связываются крест на крест и оборачиваются нитками или лоскутами ткани. Можно добавить перья, пуговицы, фасоль. Кукла может быть насыщена ногтями, волосами или кровью жертвы, а так же вещами, содержащими её жизненную энергию, например кусочки одежды.

    Затем кукла нарекается именем, соответствующим имени жертвы, и помещается в укромное место.   

   Использование и применение куклы Вуду

    Наиболее известная цель использования куклы Вуду - магическое нападение.

    С помощью уколов иглами и других манипуляций на жертву переносится негативная энергия.

    Кукла Вуду используется не только во вред, но и для лечения и профилактики заболеваний. Например, помещение куклы в энергетически чистом месте (лес, родник, водопад) и окружение её положительными магическими символами или рунами, чтение на куклу заклинаний для исцеления.

    Вуду куклы могут быть использованы с любыми помыслами. В зависимости от чистоты этих помыслов, ритуалы с куклой имеют разные последствия.

    Если магический оператор верит карму или судьбу, то лучше не использовать куклу Вуду для причинения вреда. 

 

Гороскоп для Лошади на 2014 год

   Лошадь в 2014-м году будет хозяйкой жизни. Темп жизни представителей этого знака будет настолько стремительным, что угнаться за ними никому больше не удастся.

Козерог и Козерог

   Порою именно не противоположности, а две зеркальные половинки как нельзя лучше дополняют друг друга. Можно ли это отнести и на счет двух Козерогов, которые решили объединить свою судьбу?

Защита от сплетен с помощью замка

   Чтобы защититься от сплетен, купите обычный замок с ключом.

Гороскоп про вашего котика

   Астрологический портрет кошки поможет лучше узнать её характер, наладить взаимоотношения, а также сделать наиболее удачный выбор котёнка.