Гадания на парня

   Какие вопросы интересуют молодых девушек в первую очередь? Правильно – как найти любовь, проверить верность любимого, да и вообще узнать – ваш это человек или нет. Во все времена лучшим советчиком были гадания на парня.

    Гаданий на парня существует очень и очень много, но мы остановимся лишь на самых простых, не требующих ни каких-либо особых атрибутов, ни специальной подготовки.

девушка читает книгу

Кто выйдет замуж?

  Возьмите старый ключ – можно и ржавый, но главное, чтобы он уже не использовался по прямому назначению. Заложите его кверху бороздкой между страницами какой угодно книги, но главное – имеющий твёрдый переплёт. Затем книгу вместе с ключом крепко свяжите так, чтобы головка ключа выступала из страниц и служила вроде своеобразной петельки. Сквозь неё проденьте верёвку, за которую книгу подвесьте к, допустим, люстре. Когда закончите эту процедуру, начните называть по очереди всех своих подруг, не забыв, естественно, и себя. Если при упоминании какого-либо имени книга пошевельнётся, та девушка и выйдет замуж в течение ближайших 12 месяцев.

Облик суженого в кольце

   Если вы сомневаетесь, на каком молодом человеке остановить выбор, попробуйте такой способ гадания на парня. Возьмите у знакомой или подруги обручальное кольцо и подержите его в проточной воде минут 10-15. Приготовьте также стакан без надписей и с гладким дном. Налейте в него воды примерно на три четверти и осторожно опустите кольцо. Поставьте по бокам стакана 2 свечи, сосредоточьтесь и внимательно вглядывайтесь в середину кольца. При этом приговаривайте:

   Спрошу тебя, кольцо-колечко,

  Кого мне выбрать-предпочесть.

   Кто это – называйте имена всех потенциальных женихов. Если всё сделали правильно, в кольце увидите лицо «своего» человека.

Еловая веточка

   В любое число любого месяца, но обязательно с понедельника на вторник можно гадать на парня так. Веточку ели положите на ночь в изголовье. Перед сном проговорите:

   Ложусь я, дева в понедельник,

   А в изголовье моём ельник.

  Ужель не нравлюсь я тому,

   Кто близок сердцу моему?

   Во сне вы должны увидеть не только любимого, но и «услышать» его слова и чувства, обращённые к вам.

А не уйдёт ли он к другой?

   Чтобы получить ответ, поступите так. В стакан из тонкого стекла налейте воды и напишите на листке бумаги имя предполагаемой соперницы. Заготовьте заранее и столовую ложку соли, зажгите свечу. В стакан бросьте соль и сразу же после этого проговорите над стаканом:

   Соль в воде всё тает, тает,

   Мой (имя парня) меня не оставит?

   Коль бумага прогорит,

   Их любовь перегорит.

   Теперь смотрите: что произойдёт раньше: соль растаяла, а бумага ещё горит, или наоборот. В соответствии с этим и делайте прогноз ваших отношений с любимым.

Зеркало, зеркало, дай мне ответ!

  В случае сомнений и раздумий возьмите маленькое зеркальце и напишите на нём обмылком имя парня на которого гадаете. А чуть ниже слово «любовь». Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку, говоря при этом:

   Милое зеркало, дай мне ответ, любит меня (имя парня) или нет.

   Во сне должен явиться ответ на этот вопрос.

Данная статья принадлежит сайту Mageia.ru . При копировании и цитировании ссылка на первоисточник обязательна.

Правила безопасности при походе к черному магу

   Многие люди в некоторые моменты своей жизни испытывают соблазн прибегнуть к помощи чёрной магии, будь то приворожить любимого или отомстить врагам. Услуги колдунов отличаются...

Таро. Когда предсказания не сбываются?

   Как понять, что является причиной неисполнения событий, предсказанных тарологом? Как удостовериться, что мастеру можно доверять? Об этом - в статье.

ступни

Интересное о... ногах или педомантия

   Человеку свойственно интересоваться своим будущим, и для этого он пользуется самыми разнообразными способами. Хиромантия, спиритизм, карты таро и даже гадания племени майя!     И часто мы не...

Египетский крест Анкх

Из данной статьи можно узнать о том, что такое амулет Анкх, какое значение он имеет.