Какие знаки могут защитить наш дом

   Достаточно часто мы ощущаем себя дома недостаточно защищенными, а ведь так просто обезопасить себя, если использовать специальные знаки.

   Интересы и желания людей могут быть самыми различными. Один человек может мечтать купить часы от Casio, а другой съездить в отпуск в экзотическую страну. Однако, есть нечто, что объединяет абсолютно всех людей, без исключения. Все мы хотим чувствовать себя дома в полной безопасности. Кстати, защитить себя и свое жилье достаточно просто, особенно если знать, какие знаки и каким образом следует использовать. Любой оберег в обязательном порядке следует активировать. Сделать это, к слову сказать, несложно. Так, если материал, из которого изготовлен оберег, не горит, можно подержать его некоторое время в огне, а если речь идет о бумаге и прочих сгораемых материалах, настоятельно рекомендуется воспользоваться благовониями или просто подержать их на ветру.

   Самым мощным защитным символом считается круг. Для того чтобы защитить жилье с его помощью, достаточно нанести соответствующее изображение на пороге. Впрочем, круг может оказаться уместным и в любой другой части квартиры.

   Еще один знак, который можно использовать для защиты квартиры – это квадрат. Он является не только символом триединства мира, но и единства пространства.

   Но гораздо чаще всего остального для защиты жилища используется крест. В этом, впрочем, нет ничего удивительного, учитывая тот факт, что достаточно большое количество людей исповедует православие.

   Некоторые люди защищают свой дом при помощи пентаграммы. Она символизирует человеческое тело. Впрочем, далеко не все решаются использовать этот знак, зная, что в перевернутом значении он может вызывать силы зла. Разумеется, подобный страх совершенно безоснователен, и если пентаграмму нарисовать, как полагается, острием вверх, ничего страшного не случится.

   На самом деле защитных знаков существует множество. Самое главное, чтобы вы определились с тем, какой в большей степени подходит именно вам.

   Далеко не все люди верят в знаки, предполагая, что это не больше, чем просто суеверие. Но это совершенно не имеет ничего общего с действительностью. Поверьте в знаки, обезопасьте с их помощью свое жилье, и вы поймете, что подобные обереги, действительно, работают.

   Найти подходящий знак вам помогут специалисты по магия, если сами вы не можете по той или иной причине справиться с данной задаче. Самое главное, не откладывайте решение этой задачи на потом. Ведь в данном случае ваша безопасность зависит от вас.

 

Курения

   Как дым от различных предметов и растений использовать в магической практики. Какие курения применять в определнные дни недели, вы узнаете прочитав эту статью.

Весы - прогноз на 2015 год

   Для представителей знака Весы намечается довольно непростой и насыщенный год. Вас ожидают огромные перемены. В этой области вас ждет переезд. Вы можете переехать в новую квартиру, в...

РАК (22 июня - 22 июля)

    Застенчивые Раки известны своим честолюбием. Они эмоциональны и чувствительны, таких людей часто называют «человек настроения». Знак зодиака Рак имеет «юношеские» взгляды на жизнь и порой даже...

Овен и Близнец

   Активный деятельный Овен и умный организатор Близнецы способны успешно вести общие дела. Они молниеносно ругаются и столь же быстро мирятся, но никогда не скучают.