Подклад: сюрпризы в подушках

   Классические подклады могут разлучить мужа и жену, сделать заклятыми врагами детей и родителей, излучать негативную информацию о заболеваниях, причины которых не могут установить даже врачи.

     Подклад можно обнаружить дома, во время генеральной уборки.

  Иногда наши подушки, предназначенные для отдыха, в руках неприятеля становятся страшнейшим оружием. Достаточно часто люди, вскрыв свою подушку, могут найти там очень неприятный сюрприз.

   Например, смешанная шерсть двух животных: собаки и кошки означает подклад на разлуку супругов.

   Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина.

  Семечки подсолнуха подарят слезы, а семечки тыквы способствуют появлению заболеваний костей, камней в почках и кишечнике.

  Продырявленные тряпочки символизируют скорую тяжелую операцию.

   Крупу прячут в подушки для наведения сильных ссор и болезней.

   Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.

   Острые предметы для появления ран и боли.

   Кресты сделанные из перьев или палочек говорят, что на вас навели порчу на смерть.

   Если вы найдете в подушке веревочку с петлей, знайте, что это порча на самоубийство.

   Если в подушке нашли землю, то знайте, что это земля с кладбища, она несет в себе страшную энергетику покойника, и кто-то желает вашей смерти.

   Ни в коем случае, если вы вдруг обнаружите что-то подобное в своей подушке, не дотрагивайтесь до этого и не выкидывайте просто так. Таким образом не уничтожить информацию и заговоры, которые были наложены.

   Убирать подобный предмет необходимо или палкой (если что-то похожее лежит у вас на пути, чаще всего подкладывают под дверь) или щипцами, стараясь не дотрагиваться.

   Сам извлечённый предмет необходимо сжечь, но только не делайте этого в стенах своего дома. Лучше всего сделать это на открытом небе, и затем пепел от вашего «подарка» пустить по течению реки. Тогда все что желал вам ваш неприятель, настигнет его самого.

О Таро новичкам

Умение гадать на Таро дает людям возможность очень быстро овладеть той или иной ситуацией, принять верное решение. Для этого не придется платить кому-то за расклад, куда-то ехать. Просто можно...

Седьмой старший аркан «Колесница»

   Седьмой старший аркан в разных колодах может называться по-разному. Классическое его название – Колесница, но кроме этого он может называться Колесница Гермеса или Повелитель Триумфа Света.

Простой расклад на три карты. Ипотека.

   Покупка собственного жилья в наши дни является целой проблемой. Поэтому для нас неудивительным был вопрос Сергея: «Стоит ли мне в 2012 году заключить договор ипотеки на покупку...

Что могут сказать вам карты ТАРО

   Карты ТАРО это очень древний инструмент, который используется для того чтобы узнавать будущее или же способ понять настоящее.