Заговор на благополучие в доме

   Магия появилась тогда, когда человек  стал понимать и чувствовать природу, тонкую ее материю, окружающих людей, стихии, космос. С тех незапамятных времен утекло множество воды, но до сих пор магия не угасла, она существует и процветает. Одним из ее проявлений являются заговоры, наша речь сегодня пойдет о том, как с их помощью создать благополучие в доме.

     Бывают  в жизни такие ситуации, когда в семье идет разлад между супругами, детьми и родителями. Порой людям бывает не легко найти общий язык друг с другом. Причин тому множество: простое недопонимание друг друга, не замечание чужих проблем, завышенные требования. Но бывает и так, когда кто-то из семьи поделится с чужими людьми своим счастьем, а те позавидуют, да и скажут пару словечек, то есть сглазят чужое счастье. Или особо злые завистники, разлучники возьмут, да и подсыпят чего под порог, и тогда ни покоя, ни счастья в семье не будет, все пойдет наперекосяк.

     Поэтому, лучше всего сразу создать  защиту своего дома, заговорить его на благополучие. Однако на магию надейся, а сам не плошай, для того чтобы в семье было все хорошо, вы так же должны приложить усилия: выполняйте свои обязанности. Если кто-то часто болеет в доме, то купите рециркулятор, который будет убивать микробы, будьте внимательны и заботливы друг к другу. Но давайте перейдем непосредственно к заговорам и молитвам, которые вам помогут создать благополучие в доме.

     Собираетесь сделать уборку в доме, наберите в емкость воды и произносите над ней такие слова: «Голос Божий над водой молвит: прими Дух разума, Дух мудрости, Духа страха перед Христом. Черпайте эту воду с радостью, да поможет она вам. Исповедуйте Господа, помните Господа, радуйтесь Господу. Аминь». Такую воду можно добавлять и в чай, и в пищу.

     Если  в доме проблемы с деньгами, и у вас есть комнатные цветы, которые расцветают белыми лепестками, то можно заговорить их на привлечение материальных средств в дом. Сходите за святой водой в воскресенье в церковь, затем, напишите записку, в которой укажите, что вы хотите, например, чтобы всегда была еда в доме в достатке. Сосредоточьтесь на письме, в этот момент на что-либо отвлекаться нельзя. Сложите листок в четыре раза, положите его на тарелку и подожгите, пепел и святую воду перемешайте, полейте цветок, приговаривая: «Вода водицей, пепел огнем, голова разумом, руками силы, изо рта слова. Питайтесь, цветочки, растите пышно! Денежки множитесь и приумножайтесь! Язык, ключ, замок. Так было, так есть, так будет. Аминь». Выставите горшок на солнечное место и над ним проведите несколько раз самой крупной денежной купюрой, которую вы имеете в данный момент.

Дева и Рыбы

   Союз таких знаков Зодиака, как Дева и Рыбы, создан для взаимного дополнения. Они настолько разные, что семейное счастье зачастую держится на верности Девы и на ее чувстве долга перед семьей.

Лев и Рыбы

  Характеристика темперамента и характера знаков зодиака Рыбы и Лев. Положительные и отрицательные сторона их союза. Результаты их делового сотрудничества. Описание их интимной жизни.

Гадание на рисе

   Довольно простое гадание для которого понадобиться всего одна чашка риса.

Новогодние подарки для знаков зодиака

   Вы знали, что традиция меняться подарками на Новый год пошла из Древнего Египта? Когда приходило время разливаться Нилу, египтяне дарили богам щедрые жертвоприношения и радовались...