Заговор на благополучие в доме

   Магия появилась тогда, когда человек  стал понимать и чувствовать природу, тонкую ее материю, окружающих людей, стихии, космос. С тех незапамятных времен утекло множество воды, но до сих пор магия не угасла, она существует и процветает. Одним из ее проявлений являются заговоры, наша речь сегодня пойдет о том, как с их помощью создать благополучие в доме.

     Бывают  в жизни такие ситуации, когда в семье идет разлад между супругами, детьми и родителями. Порой людям бывает не легко найти общий язык друг с другом. Причин тому множество: простое недопонимание друг друга, не замечание чужих проблем, завышенные требования. Но бывает и так, когда кто-то из семьи поделится с чужими людьми своим счастьем, а те позавидуют, да и скажут пару словечек, то есть сглазят чужое счастье. Или особо злые завистники, разлучники возьмут, да и подсыпят чего под порог, и тогда ни покоя, ни счастья в семье не будет, все пойдет наперекосяк.

     Поэтому, лучше всего сразу создать  защиту своего дома, заговорить его на благополучие. Однако на магию надейся, а сам не плошай, для того чтобы в семье было все хорошо, вы так же должны приложить усилия: выполняйте свои обязанности. Если кто-то часто болеет в доме, то купите рециркулятор, который будет убивать микробы, будьте внимательны и заботливы друг к другу. Но давайте перейдем непосредственно к заговорам и молитвам, которые вам помогут создать благополучие в доме.

     Собираетесь сделать уборку в доме, наберите в емкость воды и произносите над ней такие слова: «Голос Божий над водой молвит: прими Дух разума, Дух мудрости, Духа страха перед Христом. Черпайте эту воду с радостью, да поможет она вам. Исповедуйте Господа, помните Господа, радуйтесь Господу. Аминь». Такую воду можно добавлять и в чай, и в пищу.

     Если  в доме проблемы с деньгами, и у вас есть комнатные цветы, которые расцветают белыми лепестками, то можно заговорить их на привлечение материальных средств в дом. Сходите за святой водой в воскресенье в церковь, затем, напишите записку, в которой укажите, что вы хотите, например, чтобы всегда была еда в доме в достатке. Сосредоточьтесь на письме, в этот момент на что-либо отвлекаться нельзя. Сложите листок в четыре раза, положите его на тарелку и подожгите, пепел и святую воду перемешайте, полейте цветок, приговаривая: «Вода водицей, пепел огнем, голова разумом, руками силы, изо рта слова. Питайтесь, цветочки, растите пышно! Денежки множитесь и приумножайтесь! Язык, ключ, замок. Так было, так есть, так будет. Аминь». Выставите горшок на солнечное место и над ним проведите несколько раз самой крупной денежной купюрой, которую вы имеете в данный момент.

Телец и Скорпион

   Рожденные под знаками зодиака Тельца и Скорпиона во многом отличаются друг от друга, но совместимость их реальна. Союз укрепляется стремлением сохранить длительные отношения.

Мужчина и Женщина в японском гороскопе

   Двенадцать знаков Восточного Гороскопа наделяют людей определенными чертами, и в отличие от Западного зодиакального гороскопа, несущего по большей части развлекательный характер, на...

РАК (22 июня - 22 июля)

    Застенчивые Раки известны своим честолюбием. Они эмоциональны и чувствительны, таких людей часто называют «человек настроения». Знак зодиака Рак имеет «юношеские» взгляды на жизнь и порой даже...

Шабаш ведьм

   Согласно общему верованию ведьмы в колдуны собирались вместе с дьяволами на шабаш (Sabbat).