Крольчата 2011

крольченок   В семье, где ожидается пополнение, зодиакальные мистерии уже дают возможность узнать о характерных особенностях детей, родившихся в 2011 году Кролика. Стихия года - Металл. По своей натуре Металлический Кролик обладает магнетизмом, он словно притягивает к себе людей, становится душой любой компании. Интересы Металлического Кролика -  далеки от стандартных. Кролик – любопытный исследователь, которого интересует окружающий мир во всех его проявлениях.

   Рассмотрим основные черты Кролика в каждом знаке Зодиака:

Овен: Дикий Заяц

   Крольчата, рождённые под знаком Овна  - самые смелые и целеустремлённые среди остальных. Чтобы не загубить многие таланты Дикого Зайца, детский сад и школу необходимо подбирать весьма тщательно. Чаще обладает гуманитарным складом ума. Наиболее благоприятная профессиональная сфера - иностранные языки, педагогика, журналистика и юриспруденция.

Телец: Психологический Кролик

   Требует к себе уважительного и внимательного отношения,  легко распознаёт слабости взрослых, прирождённый психолог. Имеет творческие амбиции. Психологический Кролик не терпит напряженных жизненных ситуаций, несмотря на наличие у него интуиции, необходимо воспитывать твёрдость характера и способность принимать самостоятельные решения.

Близнецы: Домашний Кролик

   Металлический кролик  - Близнецы - самый художественный из всех знаков Зодиака . Имеется склонность к изобразительному искусству и к музыке, особенно у девочек. Домашний Кролик - это очень чувствительный и ранимый ребёнок, ему необходимо максимум гармонии и комфорта в семье, не терпит семейных конфликтов между родителями и даже речи на повышенных тонах.

Рак: Ленивый или Сонный Кролик

   Малыш может казаться робким и застенчивым, и до определенного возраста живёт преимущественно в собственном внутреннем мире. Это неутомимый фантазёр и выдумщик, обладающий кучей творческих талантов. Единственный недостаток – лень. Необходимо расшевелить этого Кролика.
 
Лев: Кото-заяц

   Сообразительность, хитрость и изворотливость помогает адаптироваться к крутым поворотам жизни. Имеет больше повадки Кота, чем Кролика. Идёт по жизни с выпущенными коготками. У мальчиков – обострено чувство справедливости,  поэтому борьба за справедливость - отличительная черта их характера.

Дева: Учёный Кролик

   Отличается невозмутимым нравом. Имеет способность к учёбе, главное вовремя выбрать направление. Кролик - аналитик и педант. Особенно удачлив в финансовой и коммерческой сфере. Никогда ничего не предпринимает, не обдумав предварительно.

Bесы: Очаровательный Кролик

   Счастливчик. В меру честолюбив, в меру скромен. Любит общество, а общество любит его. Недостаток – поверхностное отношение к некоторым серьёзным жизненным вопросам. «Светский человек»… Таких  иногда называют снобами. Обожает светские собрания. Крольчиха-Весы - настоящая актриса, которая требует нарядов и имеет потребность быть в центре внимания.

Скорпион: Магический Кролик

   Несмотря на череду крутых поворотов в жизни, имеет большую оберегающую защиту, куда бы ни швырнула судьба, выходит "сухим из воды". Чертовски хитёр, долго помнит обиды, переменчив, склонен к риску. Упрямый и своенравный с другими детьми.

Стрелец: Кролик - Пацифист

   Отзывчив, участлив, прямолинеен. С детства его начинают волновать глобальные проблемы человечества и общественные неурядицы. Самостоятельный, делает собственные выводы, на всё имеет свой взгляд, не полагаясь на мнение других. 

Козерог: Строгий Кролик

   Обладает богатым внутренним миром, полном противоречий, но внешне выглядит серьёзным и спокойным. Излишняя строгость в воспитании Строгого Кролика может ему навредить. Необходимо с ним считаться. Характер Кролика-Козерога будет постоянно изменяться на каждом этапе взросления.

Водолей: Непредсказуемый Кролик

   Жизнь Непредсказуемого Кролика полна «открытий» и оригинальных идей. Не любит, когда ему чинят препятствия. Имеет внутренний «духовный стержень». Будущие планы такого Кролика вряд ли совпадут с желаниями родителей. Стоит лишь помогать доводить дела до конца.

Рыбы: Ласковый Кролик

   Год особенно благоприятен для рождения девочки под знаком Рыб. Это прирождённые матери и хранительницы домашнего очага. Ласковый Кролик - очень милый и приятный во всех отношениях ребёнок. Возможно, самый уравновешенный и обаятельный из всех "Кроликов".

   В год Кролика родились:
   Философы Конфуций и Эпикур, учёные Альберт Эйнштейн и Мария Кюри, политики Ф.Кастро, И.Сталин и Л.Троцкий, певец Фрэнк Синатра, актеры Джонни Депп, Брэд Питт и Анжелина Джоли, спортсмены Т.Вудс и Д.Бекхэм, писатели Вальтер Скотт и Льюис Кэрролл.

Младший аркан «Пятерка Мечей»

Следующий младший аркан – это Пятерка Мечей. Это достаточно интересная и неординарная карта. Чаще всего она показывает ленивого человека, но ленивого не от природы, который вообще ничего не хочет...

Монах Авель

   Он вошел в историю России как предсказатель мрачных, зловещих событий, касающихся судеб правителей государства.

Культ зороастризма и учение о конце света

   Краткая статья об основах мировоззрения в зороастризме, связанном с учением о конце света. Актуальна в свете наступившего 2012.

Особые положения Солнца и Луны в гороскопе

   В статье рассматриваются особые положения Солнца и Луны в гороскопе. Статья будет интересна начинающим астрологам, а также всем, кто хотя бы немного разбирается в астрологии.