Ритуалы переноса в Магии

мясо   В древние времена хворь сводили на лесных животных и птиц, оставляя специально подготовленное для этого мясо подальше от дома. Это, так называемый, перенос - магическая операция, основанная на перемещении негативной программы с одного живого объекта на другой.
 
   Перенос обычно используется для лечения телесных недугов, хотя и применяется как крайняя мера, ведь этот ритуал можно отнести к черной магии .

   Если человек сильно страдает от болей, то для переноса понадобится кусок свежего красного мяса, а лучше коровья печень.

   Обернув мясо в тряпку, необходимо сосредоточиться на болезни и её симптомах. Мысленно негативная энергия переносится в кусок мяса.
 
   Весь процесс может занимать до тридцати минут. Закончив первый этап переноса, необходимо проткнуть мясо ножом.
 
   Бросая мясо бродячему животному, нужно сказать: "Возьмите моё" или "Возьмите болезнь (Имя)" (если перенос делает не сам больной, а его близкие). 

   Эффект переноса будет больше, если, согласно законам Магии, учитывается принцип "аналогии и подобия". Например, при болезнях органов пищеварительной системы необходимо вместо куска мяса использовать куриные желудочки, селезёнку и т.п. При почечных болях - почки. Сердечных - сердце. А при постоянных мигренях - мозги.

Как защититься от колдунов и ведьм

   Праздником всех  ведьм и колдунов в магических древних науках считается 18 января. В это день люди боялись ходить к знахаркам, ведьмам и колдунам, а так же приглашать их к себе в дом. Но это не...

Младший аркан «Паж Пентаклей»

   Следующий младший аркан – это Паж Пентаклей. Эта карта является символом благополучного начала новой жизни.

Заговор красной девицы о сбережении в дороге полюбовного молодца

   "Ложилась спать я (такая-то) в темную вечернюю, поздним-поздно; вставала я в красную утреннюю зарю раным-рано; умывалась ключевою водою из горного студенца, утиралась белым платом...

Заговор от нищеты

Тяжкие времена и пиры во время чумы- это то, во что вляпались наши соотечественники. С экранов телека нам показывают, что все отлично, что дама с голой вагиной на фото имеет миллионы, а больной...