Мужчина и Женщина в японском гороскопе

мужчина   Двенадцать знаков Восточного Гороскопа наделяют людей определенными чертами, и в отличие от Западного зодиакального гороскопа, несущего по большей части развлекательный характер, на Востоке к ему относятся весьма серьезно. Значение образа животных восточного гороскопа также отличается от западного. Например, чтобы сделать женщине комплимент, японцы говорят: "Дорогая, вы настоящая Змея!"

1. Лошадь, Тигр, Собака

   Женщина: Романтический образ
   Эти женщины считаются наиболее сексуальными, чувственными и романтичными, с точки зрения японского гороскопа. Имеют самый эмоциональный характер. С виду могут казаться агрессивными, особенно, при неудачах в личной жизни. Им нужен сильный и властный мужчина. Свое счастье им следует искать в браке, нежели в карьере.

   Мужчина: Властитель
   Главное для этих мужчин - работа или карьера. Из них получаются самые лучшие  руководители. Имеют женский идеал, созданный воображением, который им трудно найти в реальной жизни. Поэтому их любовный путь полон потерь и разочарований.
Мужчина-властитель - самый требовательный муж.
В японском гороскопе наиболее благоприятным для мужчины является знак Тигра.

2. Змея, Петух, Бык

   Женщина: Сильная
   Эти женщины более всего способны составить конкуренцию в мужском мире. Так как являются самыми умными и волевыми, с точки зрения японского гороскопа.
В любви предпочитают сами выбирать себе партнера.
В японском гороскопе наиболее благоприятным для женщины является знак Змеи.

   Мужчина: Рыцарь
   Мужчина этого типа имеет холодный ум и горячее сердце. Среди них встречаются самые противоречивые личности.
В любви и интимной сфере - сочетают высокую потенцию и неуверенность в себе. Чрезвычайно нуждаются в женском тепле, и на многое способны ради любимой.

3. Крыса, Дракон, Обезьяна

   Женщина: Красота и Изящество
   Представительницы этой тройки знаков восточного гороскопа - олицетворение утонченности, женственности и красоты, с неким налетом холодности. Не всякий мужчина соответствует их требованиям. В любви стремятся к благополучию и покою.

   Мужчина: Любовник
   Мужчины этой тройки считаются самыми темпераментными любовниками. Своевольные, вспыльчивые, но отходчивые.
Имеют успех в тех сферах жизни, где необходимо налаживать связи и контакты. Дипломатичны. Хорошие психологи. Наиболее удачливы в бизнесе.   

4. Кот, Коза, Кабан

   Женщина: Загадка
   Представительницы этой тройки считаются самыми непредсказуемыми и загадочными женщинами, имеющими "колдовскую власть" над мужчинами. Брак для них не являются самоцелью. Способны проявить коварство.

   Мужчина: Обаятельный
   Немногословные мужчины с ореолом спокойствия и уверенности. Творческие натуры, либо самые оригинальные из мужчин. Скрытные, изворотливые.
Наиболее хитры и опасны те, кто рожден под знаком Кота, с точки зрения японского гороскопа.

Младший аркан «Рыцарь Жезлов»

   Следом за Пажом Жезлов уверенно выступает младший аркан Рыцарь Жезлов. Данный аркан ничуть не хуже предыдущего.

Расклад Тау Крест на отношения

   Сегодня наш сайт Mageia.ru покажет вам наглядный мастер-класс гадания на картах Таро посредством расклада Тау Крест. В нем используются только 22 карты старших арканов, поэтому мы отложили...

Младший аркан «Королева Пентаклей»

   Следующая карта, о которой мы будем говорить – это младший аркан Королева Пентаклей. По своей энергетике этот аркан очень светлый и яркий.

Ментальная магия

   Ментализм, или ментальная магия, включает в себя несколько составляющих. Рассмотрим каждую из них.