Автор

   Авторов во сне видеть (согласно русскому соннику) значит веселую и занимательную беседу; с ними говорить или о чем спориться предвещает неудачу в начатом деле или совершенную остановку оного.
 
   В соннике Миллера для автора видеть во сне, что его рукопись не понравилась издателю, означает, что его ожидают некоторые сомнения, но в конечном итоге его произведение будет принято. Видеть во сне автора, закончившего свою работу и внимательно просматривающего ее, означает, что у Вас будут неприятности в связи с какой-то деятельностью.

Заклинание от всех бед, всех врагов

   Набирают воду под мостом и идут на кладбище. Дожидаются, когда привезут покойника и похоронят его. Затем читают на воду заклинание и умываются над свежей могилой. Оставшуюся воду оставляют там...

Простой расклад на три карты. Ипотека.

   Покупка собственного жилья в наши дни является целой проблемой. Поэтому для нас неудивительным был вопрос Сергея: «Стоит ли мне в 2012 году заключить договор ипотеки на покупку...

Магический круг

   Магический круг - это окружность, охранный барьер, который, чтобы не попасть во власть существ вызываемых при ритуале, нельзя переступать. 

Гороскоп для Лошади на 2014 год

   Лошадь в 2014-м году будет хозяйкой жизни. Темп жизни представителей этого знака будет настолько стремительным, что угнаться за ними никому больше не удастся.