Алмаз

   Алмаз найти великое счастие, особенно женщине; потерять его предвещает видевшему сей сон потерю чего-либо, ему весьма любезного и драгоценного, также совершенную остановку в его предприятиях. (Русский сонник)
 
   Видеть во сне алмаз - означает (по Миллеру), что у Вас будут неприятности и Вы не сможете осуществить какое-то свое желание, которое для Вас дороже жизни.

Камни Абастонь - Астроид

   Абастонь — камень огненного цвета; находят в Аравии. Если зажечь, то он никогда не потухнет, подобно блуждающему огню, который называют «перо саламандры». Он содержит...

2013 год - прогноз на год Змеи

   В первую же секунду 2013 года в вашу дверь постучится Она – великолепная, мудрая, грациозная, проницательная, серьезная и преданная черная водяная Змея – и станет вашей...

Заговор на богатство

   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то оно само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать его в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.

Дева и Скорпион

   Сочетание знаков Зодиака Скорпион и Дева создает прекрасные возможности для семейного союза, дружеских и партнерских отношений, осуществления планов и достижения успехов во всех делах.