БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

    Типичный представитель знака имеет хорошие   ораторские способности, дающие ему возможность ловко уходить от конфликтов, переведя разговор на другую тему и перехитрив оппонентов.

   Близнецы часто бывают  двойственны и двуличны: «сегодня – один, завтра – другой», причём эти изменения могут происходить настолько быстро, что вы не успеете даже оглянуться. Словом, с третьим знаком зодиака вы никогда не заскучаете!
  • Карьера

   С детства представители Близнецов много сил и энергии отдают учебе и образованию. Их поведение и интересы неоднозначны, они меняются постоянно под влиянием настроения. Но в тоже время  задуманную деятельность доводят до конца и любят получать восхищение от других. Наделённые от рождения красивой и хорошо аргументированной речью,  они могут на высоком уровне вести беседы. Благодаря этому Близнецы знак зодиака, который может стать прекрасным писателем,  журналистом,  адвокатом, издателем, телеоператором, диктором, критиком  и т. д.

   Если говорить о производственной сфере,  то третьему знаку зодиака свойственно стремление и умение командовать, а не подчиняться. Он не любит, когда вмешиваются в его  жизнь или работу, и это оправданно: часто Близнецы  достигают успехов без чьей-либо помощи. 
  • Деньги

   Близнецы знак зодиака, деятельность которого  направлена на достижение целей и получения хорошего денежного вознаграждения за свои труды. Следовательно, деньги для Близнецов стоят не на первом месте, но служат показателем власти, свободы, независимости, а также средством для получения разнообразных развлечений.
    Большую часть своих доходов Близнецы тратят на любимое свое развлечение – путешествия.

   Кроме того, они очень любят ходить по магазинам и тратить огромные суммы денег, покупать дорогую и качественную одежду -  в первую  очередь, на любимых и дорогих людей, а потом уже на себя.
  • Здоровье

   Слабые места третьего знака - легкие, кишечник, сердечная и нервная системы. Многие болезни у представителей этого знака возникают вследствие высокой трудоспособности, переутомления и невозможности или неумения расслабляться.  На этой почве у них возникают нервные напряжения, срывы и бессонницы. Чтобы избежать проблем со здоровьем, необходимо уметь правильно распознавать сигналы своего организма и уделять ему большое внимание: бывать на свежем воздухе, рационально и энергетически питаться – употреблять  витамины и продукты с фосфором и кальцием.
 
   Соблюдая все рекомендации,  Близнецы будут иметь крепкое здоровье.
  • Любовь

   Близнецы  - двойной знак, который любит разнообразие и  к одному человеку,  как правило, не бывает долго привязан.  Женщине, которая решила заполучить мужчину-Близнеца, необходимо просто находиться рядом, принимать его ухаживания и подарки с благодарностью, не протестовать, не перечить и не выдвигать ультиматумы. При этом – высокий интеллект и умение вести беседу – обязательны!

   Несмотря на непостоянство  представителей этого знака зодиака , брак они заключают чаще всего один раз, но в случае развода – не могут дождаться окончания этой процедуры, чтобы побыстрее сбежать или свести до минимума общение и встречи с бывшей половиной.

Василий Немчин

   Василий Немчин – это  великий предсказатель, который жил на Руси еще до Нострадамуса как минимум лет за сто. Первое упоминание о Василии Немчине появилось от известного астролога Павла Глобы,...

Обряды на закрепление любви

Обряд с волосами    Сжечь в подходящее время прядь ее волос и пепел бросить на кровать, предварительно помазав его место медом. Повторять время от времени.

Скорпион и Скорпион

   Сочетание знаков Зодиака Скорпион и Скорпион может создать в браке и в бизнесе или «гремучую смесь», или прекрасный союз единомышленников, способный достичь великолепных результатов.

Рак и Дева

   Совместимость Девы и Рака довольно высока, но некоторые черты характера этих знаков могут разрушить их союз. На что должны обратить внимание Рак и Дева, планируя создать семью?