ДЕВА (24 августа-23 сентября)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

      Шестой знак зодиака Дева всегда стремится быть совершенством. Они очень аккуратны, домовиты  и чувствительны, но часто теряют друзей из-за того, что любят критиковать других, что многим не нравится. Характерные черты этого знака зодиака - доброта, надежность трудолюбие. Порой Дев называют тружениками жизни из-за того, что им не интересны теории и рассуждения, им важен окончательный результат. Однако их чрезмерная осторожность может помешать сделать важный шаг.

  • Карьера

      Люди, родившиеся под знаком Девы, могут с головой погрузиться в работу. Основные дисциплины, в которых они преуспевают  - это  логика  и следование строгим правилам, которые Девы придумывают сами. Дева знак зодиака, который может быть как высокопоставленной  личностью, так и представителем  обычных профессий. Из них получаются хорошие медработники,  специалисты в аграрной области и ремесле, а также неплохие чиновники.

       Любовь Дев к познанию всего нового может сделать их хорошими литераторами, научными сотрудниками и исследователями.  Но строгих ограничений в выборе профессий для них не стоит создавать, так как представители этого знака смогут везде достичь успеха.

  • Деньги

      Девы очень строго относятся к деньгам и, если средства  куда-то тратятся, то они должны быть всегда в курсе событий. Порой их даже считают скрягами, но принцип Дев состоит в поговорке: «Зачем платить больше?»  Именно поэтому Девы всегда интересуются, сколько сможет работать человек при условии, что ему необходимо будет платить как можно меньше денег -  и  это не жадность, а простой интерес.

      Но Дева знак зодиака, который никогда не поскупится на предметы, которые ей интересны, особенно это касается книг и советов. Если для Тельцов справедливым утверждением считается: «Деньги делают деньги», то для Дев это утверждение выглядит следующим образом: «Работа делает деньги», и при этом Девы стараются получить максимум работы при минимуме затрат.

  • Здоровье

       У Дев весьма крепкое здоровье, хотя  они могут страдать  проблемами с кишечником, такими как запор или заворот кишок. Девы очень интересуются гигиеной и диетами, они мнительны, поэтому стараются вести здоровый образ жизни. Порой именно такой повышенный интерес может перерасти в навязчивую идею.

       Поэтому, как только Девы почувствуют что-то неладное, они сразу же начинают приписывать себе болезни окружающих. В большинстве случаев болезни Дев возникают по причине нервного напряжения, именно поэтому им рекомендуется следить за своим душевным и физическим состоянием. Особое внимание нужно уделить вопросу питания и не разражаться по пустякам.

  • Любовь

        Девы выражают свою любовь в виде привязанности к семье, к тем,  кто слабее и беззащитнее их. В любви они готовы служить тому, кого любят. Девы могут годами искать предмет своих мечтаний и настоящую любовь, но когда представители этого знака зодиака добиваются своего, то они готовы пойти на все, чтобы сохранить отношения.

      Найдя свою половинку,  Девы никогда не дают поводов для ревности, но если вы ожидаете от них серенад под окном и ежедневных цветов, то такое вряд ли возможно. Однако в них таится огромное количество страсти. В отношениях с шестым знаком зодиака не стоит быть слишком навязчивыми, необходимо лишь дать им немного свободы для того, чтобы создать собственное пространство,  и они сами потянуться к вам.

Пророки и астрологи про 2013 год

   Многие прорицатели сходятся на том, что 2013 год будет серьезным испытанием для всей планеты. Ее ожидают различные катастрофы. Однако России отводится особенная роль в спасении человечества.

Гадание с иглами (булавками)

   Для этого гадания берут тринадцать игл или булавок — десять нужно оставить прямыми, а три слегка согнуть.    Отметьте одну иглу для себя. Можно «назначить»...

Обряды на замужество

Почему не получается выйти замуж? Если возникает такой вопрос, это свидетельствует о том, что у женщины или мужчины существует пробоина в верхней и нижней части энергетической оболочки. Сверху...

Обряд привлечения денег

   Ритуал достижения богатства при помощи соли таков: на вашем алтаре или большой пластине тщательно насыпьте соль, чтобы сформировать пентаграмму в форме пятиконечной звезды.