СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

       Часто за ними можно заметить чрезмерную жестокость и агрессивность, но в душе они не такие – на  самом деле они часто очень милые и добрые, но они   носят маску неприступности и отстранённости, так как боятся быть обманутыми.       Восьмой знак зодиака абсолютно не интересует мнение окружающих, а если у них возникают проблемы, то они выбирают тактику боя. Также  Скорпионы очень разборчивы в людях, с самого детства они находят себе друзей, которые в будущем им пригодятся.

  • Карьера

       В основном  восьмой знак зодиака Скорпион  является знаком силы, именно поэтому из представителей этого знака получаются хорошие спортсмены и лидеры. Но все же все люди, которые родились под этим знаком,  настолько отличаются друг от друга, что трудно выделить общую линию интересов. Скорпион может работать на тяжелой работе, при условии, что она будет ему интересна. Из  Скорпионов  получаются хорошие врачи, так как люди этого знака не боятся крови, и они вполне могут быть хирургами, а также заниматься исследовательской работой. В любой деятельность Скорпион сможет проявить трудолюбие и упорство. Хорошая память делает Скорпиона отличным учеником.

  • Деньги

      Скорпион знак зодиака, умеющий  рационально  пользоваться деньгами, именно поэтому его назвали самым денежным знаком. Знак зодиака Скорпион знает, что если деньги не пустить в оборот, то они уйдут сами, именно поэтому Скорпион может отлично работать в сфере бизнеса. Вы никогда не узнаете, сколько денег имеется у Скорпиона, он бережно относится к каждой копейке, запирает свой капитал на ключ и ревностно  его охраняет. Он всегда помнит, где и сколько денег потратил, его также могут интересовать не только свои, но и чужие деньги:  как ими воспользоваться и куда вложить. Но все же полностью ему нельзя доверять весь капитал: соблюдайте осторожность!

  • Здоровье

        В основном Скорпион знак Зодиака, который может страдать заболеваниями прямой кишки, гинекологическими, урологическими, инфекционными болезнями. Но стоит отметить, что порой причиной всех болезней может стать сами мысли Скорпиона: как только он почувствует неладное, начинает приписывать себе самые тяжелые заболевания,  и такое самовнушение может послужить тому, что он  на самом деле заболеет.  Для поддержания здоровья Скорпиону советуют заниматься спортом и меньше думать о плохом -  ведь причина его  выздоровления кроется в выносливости и положительном душевном настрое.

  • Любовь

        Скорпион признан самым чувственным знаком зодиака , многие считают, что он  не умеет показывать свои чувства, но это не так – им  движет любовь. Этот знак зодиака любит семью, верность и страсть,  и все это он готов отдать лишь одному человеку – тому, кому доверяет жизнь и любовь.  Любовь для Скорпиона является чем-то неизведанным, но в первую очередь представителем этого знака управляет плотское влечение.  Порой страсть настолько сильна, что Скорпион не может совладать с ней. И в семейной жизни он не очень-то  счастлив, поэтому может искать утешения на стороне. Но все же как мужчина, так и женщина Скорпион плохо переносят разрыв и порой могут даже отомстить.

Гадание по тени

   Мир теней издавна ассоциировался с миром всего загадочного и сверхъестественного. Гадание по теням является самым простым и доступным гаданием, основанным на передаче информации от...

Гороскоп для Кроликов на 2014 год

   Подробный восточный гороскоп для Кроликов. Что ждать от 2014 года и как это пережить...

Гороскоп ТАРО

   ТАРО-гороскоп рассматривает каждый Знак Зодиака и соответствующую ему планету, как отдельную карту Таро. Характеристика данной карты содержит в себе некую формулу судьбы, характера и внутреннего...