СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

     Что уж и говорить: Стрелец знак зодиака, способный быть бестактным, но высокий интеллект и ум  обычно вводят его в круг победителей по жизни. Он искренен, почти никогда не лжёт, подвижен, любит детей и животных.   Стрельцам присуща склонность к риску, их притягивает опасность, «застойное болото»  обыденной размеренной жизни им неприятно.

      Как типичный огненный знак Зодиака , они  любят поговорить, посплетничать  и при этом  легко могут выдать чью-то тайну. Но при необходимости одолжить денег можете смело обратиться именно к ним: они их дадут и даже не поинтересуется, зачем они вам нужны.
  • Карьера

     Девятый знак зодиака Стрелец  – прирождённый  руководитель, причём тактичный и уважающий подчинённых, но не переносящий лжи и лицемерия.  Правда, ему свойственна прямолинейность, тем не менее,  от такого босса мало  кто уйдёт: он  демократичен и доброжелателен.
 
      Стрелец-подчинённый  отличается трудолюбием, не ему не нравится кропотливая, унылая работа: скорость – вот его конёк. Быстро работать, быстро получить деньги – только так Стрелец может реализоваться на службе. Но некоторая несобранность,  невнимательность, стремление всё сделать сразу могут немного навредить ему, хотя похвала руководства действует на Стрельца стимулирующее. У него есть всё возможное, чтобы сделать блестящую карьеру  политического или религиозного деятеля,  писателя или учителя.
  • Деньги

      Стрелец знак зодиака, предпочитающий финансовую стабильность. Его вряд ли устроят временные, пусть и хорошо оплачиваемые подработки. Приоритетны для него  солидные должности с высокой зарплатой, приятным дополнением к которой  являются премии  и льготы.
 
     Стрельцы любят деньги, относятся к ним с почтением и уважением. Транжирство им не свойственно, а средства тратятся на собственные и семейные нужды, причём приобретаются не столько дорогие, сколько добротные вещи. Не прочь Стрелец  и вложить деньги в перспективный проект, но ничьих советов не слушает, всё решает сам, предварительно оценив доходы и потери. При этом интуиция подскажет ему, как максимально получить первое, а второе свести к минимуму.
  • Здоровье

     Обладающие прекрасным здоровьем, Стрельцы редко болеют.  Активный обмен  веществ и  подвижность способствуют  напряжённый работе без отдыха. Последнее обстоятельство, однако, может привести к нервному расстройству. Кроме того, у  Стрельца слабый опорно-двигательный аппарат: таз, бёдра, иногда ноги.
 
    Переживания и стрессы Стрельцы любят «заедать», при этом злоупотребляя жирностями и сладостями, что может принести к недомоганиям. Их сложно застать лежащими в постели: ведь такое противоречит их свободолюбивой и активной натуре. К своим болезням Стрелец относится с юмором и оптимизмом, не придавая им серьёзного  значения.
  • Любовь

       Жизнерадостный и обаятельный девятый знак зодиака Стрелец готов влюбляться по нескольку раз на дню.   Он обожает лёгкие отношения на курорте или просто в период, свободный от работы, желая заполучить всё и сразу.   Уверяя случайный объект в своей любви, знак и сам верит в то, что говорит, а  его искренние глаза и красноречие убедят кого угодно. Вскоре  после достижения цели он теряет интерес к партнёру. Поэтому если вы поставили цель добиться Стрельца в «постоянное пользование», старайтесь не упускать его из поля зрения, но при этом  держите на некотором расстоянии. В противном случае вы можете ему быстро надоесть.
 

Младший аркан «Пятерка Мечей»

Следующий младший аркан – это Пятерка Мечей. Это достаточно интересная и неординарная карта. Чаще всего она показывает ленивого человека, но ленивого не от природы, который вообще ничего не хочет...

Оборотни из страны восходящего солнца

   Привыкли европейцы вздрагивать при слове «оборотень». Настолько привыкли, что Царевну-лягушку или Финиста — Ясного Сокола страшным словом назвать - язык не...

Любовный гороскоп на 2013 год

   Овен      В начале года новые возлюбленные могут заподозрить вас во лжи. И даже если вы просто что-то приукрасили, дело может дойти и до разрыва.   ...

Заговор на богатство

   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то оно само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать его в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.