КОЗЕРОГ (22 декабря -20 января)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

     Внешне Козероги кажутся мягкими, даже кроткими, но наружность их обманчива. Редко довольны тем,  что имеют, в достижении каких либо экстраординарных целей очень решительны и принципиальны.

  • Карьера

      Козерог знак зодиака, стремящийся к крупным промышленным и коммерческим предприятиям, с большим количеством сотрудников. Его шансы здесь велики благодаря  характеру расчетливому, терпеливому и находчивому. Также Козерог может стать успешным политиком, сценаристом, актером, остеопатом и ученым. Настойчивость плюс  решимость помогает Козерогу достигать немалых успехов.  Поэтому такие направления, как горное, банковское дело, государственная инженерия и недвижимость – это их сфера деятельности. Руководящих постов добиваются обычно в индустрии, органах безопасности, государственном, профсоюзном и партийном аппаратах. В спорте, как истинные представители знака, выбирают скалолазание, альпинизм.

  • Деньги

       Десятый знак зодиака Козерог -  осторожный, экономный, мелочный,  порой даже скуповатый.  Предусмотрительность – основная черта его характера. Готов на всяческие лишения при стремлении к достижению цели. Всегда соблюдает закон. Честный,  умеет  находить нужных людей, которые  обеспечат его прибыльной работой.

    Козерог с удовольствием подсчитывает свои средства, размышляет, как управлять имуществом; не склонен к пустым тратам на капризы и удовольствия.

    Если он решил заработать, допустим, на машину, то ни на что другое расходовать деньги  уже не будет. Консерватор, считает, что только трудом обеспечиваются наилучшие инвестиции, но работать предпочитает не руками, а головой.

  • Здоровье

      Козерогов называют живущими наоборот – они старыми рождаются и молодеют с годами. В детстве кажутся очень серьезными и слишком зрелыми не по возрасту, а с годами здравость ума теряют. До семи лет у Козерогов плохое здоровье, но в дальнейшем жизнеспособность у них увеличивается.   Почти все несчастные случаи у этого знака сопровождаются переломами костей, вывихами и растяжениями связок, кровотечениями, ушибами, травмами коленей.

    Кроме переломов, основные болезни Козерогов – это  артриты, потеря зубов, глухота, воспаление сальной железы. Носители знака любят о своих болезнях размышлять и на них замыкаются, впадая в ипохондрию.

  • Любовь

       Под застенчивой внешностью Козерога скрываются большие страсти, подавляемые до тех пор, пока знак не завершат учебу, не встанет на ноги.

   Козерог-юноша ограничивается походом в кино с девушкой раз в неделю, но даже не касается при этом ее руки. Козерог-девушка позволяет одному-двум поклонникам издалека ей восхищаться. Такой период обычно заканчивается у этого знака браком по расчету для достижения своих целей.

     Годам к тридцати, когда достигнет успеха в делах и уверенности  в дальнейшей жизни, он начинает эксперименты в сексе, понимает, что упустил много времени, и пытается его нагнать, даже доходит до распутства. Льстить десятый знак не умеет, красивую любовь разыгрывать не любит.

Присушить девку

   "Выйду я на улицу, на Божий свет, посмотрю в чисто поле. В чистом поле есть семьдесят семь медных, светлых каленых печей, на семидесяти семи на медных, на светлых каленых печах по...

Заговор от нечистого духа

   Если вы подозреваете, что вас или ваших близких одолевает нечистый дух, то попробуйте прочитать заговор, который так и называется «Заговор от нечистого духа»:   

Младший аркан «Восьмерка Мечей»

Следующая карта в колоде Мечей – это Восьмерка Мечей. Данный аркан считается самым сложным во всей колоде младших арканов.

Младший аркан «Тройка Пентаклей»

   Следующий младший аркан, о котором мы будем говорить – это Тройка Пентаклей.