ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

   Знак зодиака Водолей не переносит обыденности и рутины, его всегда интересует что-то новое и неопознанное. Именно это качество делает Водолея столь целеустремленным. Характер Водолея порой очень переменчив: он может испытывать огромную неуверенность в себе, а через пять минут радовать всех своим оптимизмом. 

     Это очень общительный знак, который ценит главным образом собственную свободу и независимость.  В жизни Водолея могут возникнуть этапы, когда он остается один и не хочет никого видеть. Но все же, несмотря на немотивированные перепады настроения, он является довольно спокойным и уравновешенным знаком зодиака. 

Водолей

Карьера

       Водолей знак зодиака,  которому легко даются знания, но когда освоенное уже неинтересно, он может все бросить и пойти на изучение новой специальности. Скорее всего, это и послужило причиной того, что они проходят свой жизненный путь не по прямой, как это делают представители других знаков зодиака, а более извилистой, порою даже окольной дорогой.

      Еще одной отличительной чертой Водолея, которая оказывает особое влияние на карьеру, является то, что он никогда никого не слушает – даже  канонические и всем знакомые правила он может переделать под себя. Таким людям хорошо работать в сфере атомной, космической и других подобных наук. Из Водолеев получаются  хорошие психологи, астрологи и писатели.

Деньги

     Одиннадцатый знак Зодиака никогда не знает, сколько у него денег. К деньгам этот знак относится так небрежно, что складывается впечатление, что у него в карманах дыры и нет кошелька. Водолей знак зодиака,  не привыкший  считать деньги – единственное, что может оказать на него влияние – это  семья. Но такую небрежность Водолей проявляет лишь по отношению к своим денежным средствам, чужие же  он считает быстро и легко, не имея никакого желания присвоить их.

    Ещё следует  отметить, что Водолею никогда нельзя доверять деньги, так как они из-за своего человеколюбия могут без труда все раздать нищим и придут домой без копейки в кармане. С другой  стороны, благотворительность – дело хорошее, но лишь тогда, когда семья ни в чем не нуждается.

Здоровье

     Водолеи проявляют активность в основном в более интеллектуальной сфере, чем физической, именно поэтому они подвержены таким заболеваниям,  как варикозные расширения вен, артриты и болезни крови. Также у этого знака могут возникать проблемы со зрением.

     Для лечения им необходимо выбирать тихие и спокойные места, желательно, чтобы Водолеи находились в одиночестве, так как представители этого знака зодиака не переносят шум, холод, а также загрязненную атмосферу. Водолеев можно быстро вылечить с помощью нетрадиционной медицины. Из элементов им советуют употреблять больше пищи, которая содержит фосфор. Что касается трав, то на них хорошо действует майоран.

Любовь

      Водолеи в любви непостоянны так же,  как и в выборе жизненного пути. Именно поэтому они не имеют большой привязанности к одному избраннику. Но в отношениях Водолеи ценят  прежде всего искренность и честность. Им не составит труда первыми проявить инициативу, в отношениях они дают полную свободу партнёру  и требуют от него того же.

    Лучшим спутником жизни для одиннадцатого знака зодиака будет человек разносторонних интересов  и близкий им по духу – когда  им становится неинтересно, они отправляются на поиски более нового и неизведанного. Тем более что найти свою половинку одиннадцатому знаку зодиака не составит особого труда: они веселые и разносторонние люди, которые всегда находятся в центре внимания.

Обряд очищения и освещения жилища

   Здоровье нашей души и тела находится в прямой зависимости от чистоты пространства, в котором мы находимся: жилища, дачного строения и территории, места работы, учёбы, места нахождения наших...

Талисманы для привлечения везения и успеха

Из статьи вы узнаете про самые известные и доступные талисманы помогающие обрести успех и везение в жизни.

Три классических расклада для карт Таро

Раскладов для карт Таро существует великое множество, и постоянно возникают всё новые. Но если вы не имеете возможности найти расклад под конкретную ситуацию, вы можете использовать один из трёх...

ступни

Интересное о... ногах или педомантия

   Человеку свойственно интересоваться своим будущим, и для этого он пользуется самыми разнообразными способами. Хиромантия, спиритизм, карты таро и даже гадания племени майя!     И часто мы не...