ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

   Знак зодиака Водолей не переносит обыденности и рутины, его всегда интересует что-то новое и неопознанное. Именно это качество делает Водолея столь целеустремленным. Характер Водолея порой очень переменчив: он может испытывать огромную неуверенность в себе, а через пять минут радовать всех своим оптимизмом. 

     Это очень общительный знак, который ценит главным образом собственную свободу и независимость.  В жизни Водолея могут возникнуть этапы, когда он остается один и не хочет никого видеть. Но все же, несмотря на немотивированные перепады настроения, он является довольно спокойным и уравновешенным знаком зодиака. 

Водолей

Карьера

       Водолей знак зодиака,  которому легко даются знания, но когда освоенное уже неинтересно, он может все бросить и пойти на изучение новой специальности. Скорее всего, это и послужило причиной того, что они проходят свой жизненный путь не по прямой, как это делают представители других знаков зодиака, а более извилистой, порою даже окольной дорогой.

      Еще одной отличительной чертой Водолея, которая оказывает особое влияние на карьеру, является то, что он никогда никого не слушает – даже  канонические и всем знакомые правила он может переделать под себя. Таким людям хорошо работать в сфере атомной, космической и других подобных наук. Из Водолеев получаются  хорошие психологи, астрологи и писатели.

Деньги

     Одиннадцатый знак Зодиака никогда не знает, сколько у него денег. К деньгам этот знак относится так небрежно, что складывается впечатление, что у него в карманах дыры и нет кошелька. Водолей знак зодиака,  не привыкший  считать деньги – единственное, что может оказать на него влияние – это  семья. Но такую небрежность Водолей проявляет лишь по отношению к своим денежным средствам, чужие же  он считает быстро и легко, не имея никакого желания присвоить их.

    Ещё следует  отметить, что Водолею никогда нельзя доверять деньги, так как они из-за своего человеколюбия могут без труда все раздать нищим и придут домой без копейки в кармане. С другой  стороны, благотворительность – дело хорошее, но лишь тогда, когда семья ни в чем не нуждается.

Здоровье

     Водолеи проявляют активность в основном в более интеллектуальной сфере, чем физической, именно поэтому они подвержены таким заболеваниям,  как варикозные расширения вен, артриты и болезни крови. Также у этого знака могут возникать проблемы со зрением.

     Для лечения им необходимо выбирать тихие и спокойные места, желательно, чтобы Водолеи находились в одиночестве, так как представители этого знака зодиака не переносят шум, холод, а также загрязненную атмосферу. Водолеев можно быстро вылечить с помощью нетрадиционной медицины. Из элементов им советуют употреблять больше пищи, которая содержит фосфор. Что касается трав, то на них хорошо действует майоран.

Любовь

      Водолеи в любви непостоянны так же,  как и в выборе жизненного пути. Именно поэтому они не имеют большой привязанности к одному избраннику. Но в отношениях Водолеи ценят  прежде всего искренность и честность. Им не составит труда первыми проявить инициативу, в отношениях они дают полную свободу партнёру  и требуют от него того же.

    Лучшим спутником жизни для одиннадцатого знака зодиака будет человек разносторонних интересов  и близкий им по духу – когда  им становится неинтересно, они отправляются на поиски более нового и неизведанного. Тем более что найти свою половинку одиннадцатому знаку зодиака не составит особого труда: они веселые и разносторонние люди, которые всегда находятся в центре внимания.

Гадание на рисе

   Довольно простое гадание для которого понадобиться всего одна чашка риса.

Защищающий от опасностей пантакль

   Талисман имееют большую силу и сослужит хорошую службу для предохранения его хозяина от различных опасностей. Папюс рекомендует внимательно изучать этот пантакль, в таком, положении,...

Избавляемся от одиночества или проблем в личной жизни

Простой ритуал с помощью обычной бумаги поможет избавиться от одиночества.

Первый старший аркан «Маг»

   Аркан Маг является первым не только среди старших арканов, но и во всей колоде. Он был создан, как воплощение древнегреческого бога Гермеса.