Корона

   Корона золотая на главе означает по русскому соннику благосклонность государя или покровительство сильного вельможи, также уважение сограждан, подарки, тяжбу и выгодное предприятие.
 
   Если во сне у вас на голове корона, украшенная жемчужинами, то в скором времени вы добьетесь изрядного почета и уважения, ваше положение в обществе заметно упрочится, но не исключено, что вас будут подозревать в недостаточном почитании религии. Корона, приснившаяся женщине, сулит скорый брак. Ее супруг будет занимать высокий пост и обладать достатком.  (Восточный сонник)

Младший аркан «Король Пентаклей»

   Вот и подошло время для самого последнего аркана в колоде ТАРО – это младший аркан Король Пентаклей. Карта во многом яркая, сильная, полностью самодостаточная.

Старинный русский травник

  1. Есть трава Ахтомос, ростом в стрелу, темна-ворона, и цвет на ней с венцами. И та трава вельми добра от щемоты, а хлебать ее в молодом месяце в уксусе или в молоке. Ежели у кого пупок рушится,...

ТАРО Тота Алистера Кроули

   Алистер Кроули был одним из самых знаменитых мистиков XX века. Он вел настолько бурную жизнь, что успел поругаться не только с теми, кто в корне не признавал его отношение к мистике, но даже...