Рука

   Рука отрубленная, сожженная или отсохшая, виденная во сне (толкование сна в русском соннике ), предзнаменует смерть самого лучшего и преданного слуги; но тому, кто не имеет слуг, предвещает таковой сон великое и неотвратимое несчастие, а ремесленнику неимение работы и, следовательно, бедность; если такой сон привидится замужней женщине, то знаменует ей смерть ее мужа или старшего из детей; иметь руку, покрытую шерстью, предвещает заточение; мыть руки означает труд и беспокойство; смотреть себе на руки предвещает болезнь; иметь руки распухшие знаменует прибыль и выгоду, особенно служителям; иметь руки белые и гораздо красивее обыкновенных предзнаменует счастливое и выгодное окончание важных дел, любовь подчиненных и дружбу равных; иметь руки или пальцы короче обыкновенных есть знак неверных служителей и во зло употребленной доверенности; иметь руки белые и полные богатому обещает заключение дружеских связей, приятное общество и успех в любовных делах, а бедному предзнаменует скудость и горесть; иметь много рук означает счастье, силу  и  приращение  богатства;   но  разбойникам,  ворам   и  всякого рода бездельникам сей сон предзнаменует открытие их преступлений и строгое за них наказание. Впрочем, смотри статьи подагра, огонь и вода.
 
   Руки в восточном соннике. Если кто увидит во сне незнакомую женщину с обнаженными руками, то может быть спокоен насчет имущества и благ мирских — того, что в скором времени будет ему ниспослано наяву, хватит до конца жизни. Когда кому-либо приснилось, что руки ему связываютгэт значит, что он будет без дела или лишится веры. Ниспосланный сон о том, что рук у вас стало много, означает: наяву вы будете творить хорошие дела, правда, исключительно при условии, что вам и так свойственно вести праведный образ жизни. В противном случае вы лишь еще более умножите свои преступные и развратные деяния.
 
   Если Вам приснятся красивые руки  - Вас ожидает известность (так говориться в соннике Густава Миллера), быстрое овладение своей профессией и высокое положение в своем кругу. Некрасивые руки или руки, имеющие уродливые формы - предвещает неприятности. Кровь на руках - сулит временное отчуждение среди близких Вам людей, несправедливое осуждение друга. Если Вы видите, что рука повреждена - Вам придется уступить часть того, что Вам очень дорого. Во сне обжечь руки - сулит Вам проигрыш в состязании с судьбой: положив все силы на достижение богатства, Вы упустите нечто более ценное. Увидеть во сне свои руки, густо покрытые волосами, сулит Вам сильных и смелых партнеров и конкурентов в работе. Возможно, что такой сон предупреждает Вас о тщетности интриг против тех, кто в действительности Вам предан. Если размеры Ваших рук больше естественных - Вас ждет скорое продвижение к своей самой светлой цели. Чересчур маленькие руки побуждают Вас к большей активности. Грязь на руках - знак того, что Вы способны на несправедливость в отношении к любящим Вас людям. Если женщина во сне любуется своими руками - сон предвещает, что она сумеет покорить не одно искреннее сердце. Если она видит, что кто-то берет ее руку в свои и целует ее - сон предупреждает ее о
большей осмотрительности в поведении. Если - Вы видите в руках огонь, не обжигающий Ваших пальцев - успех вознесет Вас на очень большую высоту. Связанные руки предвещают грядущие трудности. Развязав их во сне. Вы наяву овладеете положением. Ампутированная рука - к расставанию или взаимной неудовлетворенности между любящими (или супругами). Сон предупреждает о возможном обмане или мошенничестве.

Поколдуем на любовь

   Несколько нетрадиционных способов вернуть романтику и любовь в старые отношения или создать новые. Используем белую магию, как способ сделать жизнь ярче и насыщеннее.

Четырнадцатый старший аркан «Умеренность»

    Четырнадцатый старший аркан может носить так же названия Воздержанность или Золотая Середина. На карте изображен Ангел или, как его принято называть, Добрый Солнечный Гений, который старается...

Младший аркан «Четверка Кубков»

   Следующая карта, которую мы рассмотрим в череде младших арканов – это Четверка Кубков. По своему значению она мало отличается от предыдущей карты.

Если начатое дело не доводится до конца

   Простой ритуал и заговор, который поможет завершить любое начатое Вами дело.