Астрология ремонта

   Ремонт в доме или квартире - настоящее событие, требующее не только материальных, но и энергетических затрат. Учитывая фазу Луны и её положение в Знаках Зодиака, возможно планирование ремонта для того, чтобы результат был более эффективным и долговечным.

ремонт

 

Окрашивание и наклеивание

   Замена старых обоев или наклеивание обоев, отделочные и штукатурные работы более благоприятны в Воздушных Знаках Зодиака - Близнецы, Водолей и Весы, при убывающей Луне.  Штукатурка стен наиболее хороша при ущербной Луне в Козероге.

   Вообще убывающая Луна хороша для всех видов работ по окрашиванию и лакировке; краска лучше схватывается с грунтовкой, а кисть скользит, будто сама по себе. Грунтовка и краска сохнут быстрее, давая хороший цвет.

   Для лакокрасочных работ не годятся периоды, когда Луна находится в Водных Знаках – Рак , Рыбы и Скорпион. В это время плохо подсыхают краски.  Однако при Луне во Льве, наоборот, - краска сохнет слишком скоро, а поэтому трескается.

Смена труб и остекление

   Смена кранов, труб и сантехники наиболее качественны при Луне в Раке, Рыбах и Скорпионе. Водные Знаки защитят от коррозии.

   Установка окон или стеклопакетов благоприятна в дни, когда Луна проходит Знаки Близнецов и Водолея. Негативные результаты могут дать эти действия при Луне в знаках Воды.

Заговор на удачный ремонт

   Для того чтобы в результате ремонтных работ не возникало осложнений, существует следующий ритуал, который проводится за день до начала ремонта: в центре комнаты, где запланирован ремонт, поставить таз, сложив него рабочие инструменты (щетки, кисти, гвозди и др.), накрыть белой тканью и оставить на ночь.

   Вслух произнести семь раз: «Дело моё – ладное! Ладится, спорится, как по маслицу идёт, ни пух, ни пёрышки не мешают, ни ямка, ни выступ - не преграждает. Да будет так!» 

Двенадцатый старший аркан «Повешенный»

   Двенадцатый старший аркан помимо традиционного названия, может так же называться Жертва, Повешенный Бог или Мессия. Изображение этой карты имеет мистическую силу.

Заговоры от вредной свекрови

   Три народных заговора от вредной и придирчивой свекрови, которыми может воспользоваться любая девушка.