Гадание на будущее ребенка

   С рождением ребенка многие женщины меняются. Для них самым главным смыслом жизни становится ребенок, его состояние, воспитание, становление в жизни. Начиная с ранних пеленок и ползунков, мамы уже могут задумываться о будущей профессии своего чада, как сложится его жизнь. В славянских обычаях имеется интересное гадание, которое позволит судить о дальнейшем будущем Вашего ребенка. Оно довольно простое и не требует большого опыта.
 
Ребеночек   Нужно купить, но лучше испечь самостоятельно, несколько пирожков с разной начинкой: картофелем, мясом, вареньем, капустой и горохом. Идеальным временем для гадания можно спокойно назвать обед, в таком случае Ваши действия не вызовут ни повышенного интереса, ни порицания. Все пять пирожков предложить ребенку, он должен выбрать только один.

   Если Ваш малыш выбрал пирожок с мясной начинкой, то в жизни его будут преследовать трудолюбие, благосостояние, любовь и мир в семье.

   Капуста говорит о том, что у ребенка большие способности к точным наукам, но слабое здоровье. Ребенок, выбравший капусту, будет нуждаться в повышенном внимании.

   Малыш, выбравший картофель, никогда не станет зажиточным, хотя будет трудягой. Если Ваш ребенок влюбится, то вряд ли сможет забыть свои чувства, очень велика вероятность того, что чувства останутся с ним до конца его дней.

   Выбор пал на горох – то Ваш ребенок станет очень импульсивной личностью, зависящий от своего настроения, из-за них в его жизни могут быть как высокие взлеты, так и очень низкие падения.

   Коли выбор падет на повидло, то Вы рискуете вырастить нарцисса. Противоположный пол будет доставлять массу хлопот Вашему ребенку и Вам из-за своего повышенного интереса. Такое внимание может оказать медвежью услугу и сделать ребенка тщеславным, самоуверенным эгоистом.

   Это гадание на будущее ребенка может попробовать и взрослый человек, только толкования будут несколько иные, в зависимости от возраста.

Заговор на богатство

   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то оно само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать его в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.

Талисман для неуязвимости на войне

   Талисман находиться под властью Марса. Император Карл Пятый пользовался им весьма долг, находясь в городе Инсбруке.      Талисман вырезается на мягком, хорошо...

Младший аркан «Шестерка Кубков»

   Следующий младший аркан Шестерка Кубков по своему значению сильно отличается от Пятерки Кубков. Все проблемы уже позади, а впереди только счастье и благополучие.

Защищающий от опасностей пантакль

   Талисман имееют большую силу и сослужит хорошую службу для предохранения его хозяина от различных опасностей. Папюс рекомендует внимательно изучать этот пантакль, в таком, положении,...