Гадание на исполнение желания

   Гадание, какое бы оно ни было, заставляет трепетаться каждое сердце. Азарт, страх, жажда знания, - заставляет переходить любые границы разума и морали. У каждого есть свои затаенные желания, и каждый мучается сомнения о том исполняться ли они, улыбнется ли капризная госпожа Фортуна?

   Гадания на исполнение желаний считаются наипростейшими, не требуют специальной подготовки. Однако, гадая, не следует забывать, что обязательным условием является настоящее и вполне исполнимое желание. Подручные средства могут быть любыми: начиная от карт и игральных костей, заканчивая волосами и прутиками. 

Гадание на волосах

   Когда наступит вечер и придет время ложиться спать попробуйте бесплатное гадание на волосах. Станьте, а лучше сядьте на стул перед зеркалом. Чем больше зеркало по размерам, тем лучше. Хорошо вычесав волосы, достаньте из расчески одну из волосинок. Желательно сделать это наугад. Эту, выбранную не раздумывая, волосинку нужно намотать на мизинец левой руки. По количеству витков можно судить об исполнении желания. Если витков окажется четное количество, то задуманное желание не исполниться, нечетное, соответственно, говорит о том, что Вы можете располагать на исполнение заветной мечты.

   Если желание Ваше неисполнимо, но Вы все же жаждете его, то можно поступить следующим образом. Сядьте у огня или зажгите свечу. Спалите волос в огне, проговаривая: «Судьба-судьбинушка, проспи мое невезение, будь неслышна, невидима, незрима, а уж я тебя отблагодарю. Аминь» В случае, если после этого, желание исполняется, необходимо отдать долг, или, как говориться в заговоре «отблагодарить». Для этого нужно выйти на перекресток, желательно в темное время суток, и бросить монетку из белого металла через левое плечо. На обратной дороге назад не поворачиваться, и ни с кем не разговаривать.

Вещий сон

   Даже самые неверующие скептики очень щепетильно относятся к своим сновидениям и прибегают для толкования снов к различным сонникам . Во сне можно увидеть настоящее, недалекое или далекое будущее, получить ответ на волнующий вопрос или же какую-то рекомендацию. Сон это странное, до конца не изученное явление, сном также можно назвать пограничное состояние между разными мирами. Отчасти поэтому человек во сне настолько безоружен.

   Одно из самых главных условий вещего сна является легкий голод и трезвость. Ни в коем случае нельзя ужинать перед сном, единственное, что можно – стакан воды с медом или вареньем. Алкоголь тоже не будет полезен для гадания. Для того, чтобы энергия другого человека не перебила Вашу собственную, спать лучше лечь самому.

   И последнее. Для того, чтобы узнать во сне исполниться ли твое желание, нужно мысленно дать установку: "Если этот сон увижу, то задуманное мной желание исполнится обязательно. Если не увижу, то оно в ближайшее время неисполнимо".

О чем нам может рассказать наша цепочка?

   Большинство людей, как женщин, так и мужчин, носят всевозможные золотые украшения, даже не догадываясь о том что цепочка может нам о многом рассказать, что у каждого металла есть свои магические свойства и т.д.

   К примеру, считали ли Вы когда-либо количество звеньев на Вашей драгоценности? Считать звенья цепочки можно только один раз, так как со временем их количество не измениться. И лучше всего делать это в день святой Троицы.

   Так как Троица большой христианский праздник, то в этот день просто необходимо сходить в церковь, простить и помолиться за всех своих врагов, соперников, завистников. Для самых ярых рекомендуется поставить свечу за здравие. Поверье о том, что если прощаешь обидчику все зло, то оно к нему возвращается, - правдиво. Только простить нужно искренне, от всей души. Когда визит в храм будет окончен, нужно оставить посильное пожертвование. Ведь вполне логично судить, что если мы о чем-то просим, то непременно нужно что-то отдать взамен.

   Придя домой, после проделанного, можно пересчитывать звенья. Лучше всего если это сделать не один раз, а три для достоверности. Нечетное число звеньев золотой цепочки говорит о том, что желание Ваше никому добра не принесет и от него лучше насовсем отказаться. Если же на Вашей цепочке окажется четное количество звеньев, то можно смело не только приступать к исполнению заветного, но и ждать того, что Господь не отвернется и поможет Вам в Ваших начинаниях.

   После этого гадания, цепочку лучше не носить трое суток. После этого срока, лучше промыть ее под проточной водой или, иными словами, «очистить». 

Зеленые святки

   «Зеленые святки» — это неделя с первого по седьмое июня. Она приравнивается по значимости к «Зимним святкам». В этот период проводят ритуалы изгнания болезней и гадают.

Младший аркан «Десятка Жезлов»

   Перед нами следующая карта, которая относится к разряду младших арканов, Десятка Жезлов. Данный аркан описывает страхи и переживания человека.

Что ждать от 2012 года

   Что несет конец света, так настойчиво прогнозируемый в 2012 году, каждому человеку. Для всех ли он будет одинаков? Статья написана на основе сведений, почерпнутых в Библии,...