Телец и Скорпион

Совместимость Тельца и Скорпиона   Рожденные под этими знаками  –  очень разные люди, обладающие несхожими характерами. У представителей знаков Скорпион и Телец совершенно разные взгляды на материальную, финансовую сторону жизни. Если Скорпион умеет хорошо зарабатывать и с удовольствием тратить деньги, то Телец, хорошо зарабатывая, любит их сохранять.

   Скорпион, как любитель разнообразия, не способен поддерживать отношения слишком долго, он постоянно ищет новых впечатлений. Телец же – сторонник стабильности и постоянства. Он спокойно и бесстрастно относится к жизненным невзгодам. Его стихия – Земля. Тельцы упорны и настойчивы, никто и ничто не сможет сбить их с предназначенного пути. Они ответственны, терпеливы и мужественны.

   Тельцы обладают чувством юмора и умеют удачно пользоваться им. Скорпионы же ценят юмор только тогда, когда он безличен, и никогда не воспримут шутку, касающуюся их самих. Может быть поэтому они так любят одиночество.

   И в то же время, знаки зодиака Телец и Скорпион имеют общие точки соприкосновения. У каждого из них необузданный темперамент собственника, влекущий за собой сцены ревности и домашние скандалы. Но они оба – неиссякаемый кладезь любовных чувств и пламенных страстей.

   Общим является и то, что представители этих знаков не болтливы и не находят удовольствия в сплетнях. Оба крайне осторожны при встрече с незнакомыми людьми. Они не воспринимают чужое любопытство и не склонны к откровенным излияниям перед чужими людьми.

   Основные черты совместимости Скорпиона и Тельца   Наделенные интуицией и проницательностью, знаки зодиака Телец и Скорпион прекрасно понимают, что каждый из них лишен многих положительных качеств, которые имеются у другого и которые способны обогатить их собственную личность. Поэтому и существует между ними невидимый магнетизм, влекущий их друг к другу.

   Общий интерес к различным проявлениям жизни, к людям и вещам может сблизить их и объединить. Духовная близость, взаимопонимание и любовь являются той основой, на которой зиждется совместимость Тельца и Скорпиона.

   В их союзе много чувственности и кипения страстей. Основанную на эротизме совместимость Телец и Скорпион стремятся укрепить компромиссным отношением к практической стороне повседневной жизни. И какие бы не возникали проблемы, Скорпион и Телец пытаются их разрешить, так как взаимно заинтересованы в сохранении длительных отношений.

   Но слишком ярко выраженное взаимопонимание, предугадывание не только чувств, но и мыслей партнера, порой приводит к потере новизны и непредсказуемости в отношениях. Со временем они видят партнера насквозь, улавливая все положительные и отрицательные стороны его натуры. Потеряв магическую тайну, любовь в их союзе, хотя и приобретает физиологическую силу, меркнет, погружаясь в бытовые проблемы.

   Оценивая сложившуюся ситуацию в их интимной жизни, свою совместимость Телец и Скорпион начинают укреплять за счет выстраивания партнерских, дружеских отношений. Они могут заняться совместным бизнесом, посвятив себя избранной общей цели.

   Их привязанность друг к другу не проходит многие годы – Скорпион и Телец все еще испытывают определенные чувства, замешанные на любви и неприязни. Здесь многое зависит от возможности самовыражения и самореализации каждого из партнеров. Если же этого не будет, невыясненные противоречия, неудовольствие и раздражение друг другом сделают проблематичным их совместный союз, который в конечном итоге будет разорван.

   Таким образом, астрология свидетельствует, что совместимость "Телец и Скорпион" всегда находится на грани. Взаимное притяжение и взаимное отталкивание рождают общую страсть и общие проблемы. В совместной борьбе они друг друга воспитывают и сами отчасти меняются. Их сексуальная совместимость чаще делает их счастливыми любовниками, чем супругами.

Аратта – откуда к нам пришла магия

   До того, как начала развиваться наша современная цивилизация, на земле существовало еще несколько высокоразвитых цивилизаций. Им были известны многие тайны мироздания. Они могли...

Младший аркан «Восьмерка Жезлов»

   Следующий аркан, который мы будем рассматривать – это младший аркан Восьмерка Жезлов.

Обряд вызывания дождя

   Для земледельца и скотовода, охотника и рыболова вопрос о том, какая погода ждет его завтра, веками был одним из самых волнующих. Существование многочисленных обрядов, призванных «упредить»...

Телец и Скорпион

   Рожденные под знаками зодиака Тельца и Скорпиона во многом отличаются друг от друга, но совместимость их реальна. Союз укрепляется стремлением сохранить длительные отношения.