Приметы к достатку и деньгам

   Новая интересная статья о приметах, которые помогут привлечь к себе материальное благополучие.

   У каждого народа, у каждой религии существует огромное количество примет. Все их описать невозможно, да и не нужно. Мы с вами находимся в русскоязычном интернете и приметы наши будут славянскими.

деньги 10 железных рублей

   Конечно их тоже достаточно много, но возьмём те, которые помогут современной человеку жить в гармонии с миром и избегать неприятностей. Что необходимо знать, чтобы в доме всегда был достаток и деньги?

  • Многие помнят такую примету, что если увидишь молодой месяц, то нужно взяться за золото. Эта примета к тому, чтобы у вас водились деньги. Её я помню с детства, мне рассказала о ней бабушка. Всегда в молодой месяц я ею пользуюсь и с деньгами живу в гармонии.
  • Если нужно отдать долг, то отдавайте его только утром, тогда у вас будут водиться деньги. В тёмное время суток денег из рук в руки не передают - это к несчастью. Если возникла такая необходимость, бросьте деньги на пол, а тот кому они предназначались должен их подобрать.
  • Несколько купюр, небольшой номинации, хорошо положить под скатерть на столе, тогда в доме не будет потерь и деньги не будут переводиться. А в кошелёк хорошо положить"неразменную" купюру или монетку и даже при самой тяжёлой нужде её нельзя тратить, чтобы деньги на вас не обиделись и всегда к вам притягивались.
  • Если вам посчастливится найти деньги крупной купюрой, то это к большим материальным удачам в дальнейшем.
  • Чтобы спастись от безденежья - кушайте побольше черники и тогда будете богатым.
  •  Для того чтобы у вас всегда водились деньги, обрезайте ногти только во вторник или пятницу.
  •  Веник в доме всегда держите метлой вверх - это чтобы деньги завелись.

   А теперь о приметах, которые нужно знать, чтобы не упустить свой достаток.

  • Никогда не выбрасывайте из дома хлеб - это к недостатку. Если хлеб подсох или испортился, скормите его животным или птицам. Крошки со стола нельзя сметать ни руками, ни бумагой иначе у вас никогда не будет достатка. Нельзя оставлять в хлебе нож - можете узнать, что такое голод.
  • Не ставьте на стол пустую бутылку - денег не будет. Не сидите на столе, не кладите на него шапку, иначе будете жить бедно.
  • После захода солнца нельзя выносить из дома мусор, воду, деньги - можете разориться. Нельзя давать вечером взаймы ни хлеба, ни денег - не будет у вас ни того, ни другого. Не считайте деньги и не делайте расчётов на закате.
  • Если вдруг уронили мелкие деньги на пол, то эта примета к крупной денежной потере. Чтобы беда обошла стороной, нужно положить деньги в кошелёк, при этом сказать: "Мимо не вались, живи и плодись". Никогда не поднимайте на улице мелочь, особенно на перекрёстках дорог, потому что она может быть заговоренной и у вас ничего крупнее водиться не будет.
  • Если у вас просят подаяние, то мужчине давайте медные монеты, а женщине - "серебро", чтобы самой не стать нищим. Молодым незамужним девушкам нельзя подавать, чтобы счастье своё не раздать.

   Выполняйте эти простые правила и вы увидите, как улучшится ваше материальное положение. А ещё всегда нужно верить в свои силы, потому что вера это мощное оружие на пути к успеху.

Заговоры от врагов

   Заговор от «лихого человека» нужно прочитывать трижды, прежде чем встречаться с врагом. Говорят, что оно не столько обезвреживает врага, сколько придает читающему заговор уверенности в себе.

Вербена лекарственная

   Посаженное с известными церемониями в поде или около дома, это растение способствует увеличению благосостояния. Если положить четыре листа в вино и окропить этим вином комнату, все пирующие будут...

Младший аркан «Восьмерка Пентаклей»

   Очередной младший аркан, о котором мы будем говорить – это Восьмерка Пентаклей. Этот аркан в еще большей степени, чем Семерка Пентаклей, показывает нам, что человека интересует гораздо больше...

Гадание на псалтыре

      Гадание на псалтыре принадлежит вместе и сельской, и городской жизни. Люди боятся гаданий этого рода, страшась их сбывчивости; но при всем том гадания эти производятся...