Близнец и Скорпион

Совместимость Скорпион и Близнецы   Отношения между Близнецами и Скорпионом можно назвать вечной борьбой двух противоположностей. Легкомысленные Близнецы зачастую не предполагают, что молчание Скорпиона и снисходительное его отношение к их выходкам только временно.

   Молчаливый Скорпион будет терпеливо относиться к болтливым Близнецам какое-то время. Но не стоит расслабляться. Скорпион может нанести удар в любое время, тогда когда Близнецы его и не ждут.

   В то же время свободолюбивые Близнецы не любят, когда их стараются втиснуть в какие-то рамки и активно начинают сопротивляться агрессивным Скорпионам. А когда отходчивые Скорпионы идут на уступки, Близнецы быстро охладевают к ним. Такие отношения могут закончиться даже враждой.

   Совместимость Близнецов и Скорпионов в деловой сфере – отличный тандем. Оба – отчаянные спорщики и могут не сходиться во мнениях по решению тех или иных деловых вопросов, но, поделив сферы деятельности, прекрасно ладят друг с другом. Общительные Близнецы умеют правильно организовать и расширить производство, в то время как, более усидчивые, Скорпионы будут корпеть над цифрами и не дадут конкурентам себя обскакать. Скорпион может заставить от природы ленивых Близнецов работать.

   Как сексуальные партнеры, Близнецы и Скорпион просто непревзойденны! Горячие и неутомимые Скорпионы и искусные и изобретательные Близнецы не дадут друг другу соскучиться в постели.

   Строить же семейные отношения между собой этим знакам довольно сложно. Более серьезных и любящих уединение Скорпионов будет раздражать манера непоседливых Близнецов не сидеть на одном месте и всегда находиться в центре событий. Такая несовместимость во взглядах рано или поздно может привести к разрыву. Но при желании обоих сохранить отношения, можно найти компромисс. Мягким Близнецам можно пойти на уступки, а обладающие сильной волей Скорпионы помогут найти единственно верное решение для них обоих.

   Совместимость знаков Зодиака при длительных отношения спорна, но возможна. Не эмоциональным от природы Скорпионам импонирует легкость во взглядах на жизнь Близнецов. И только Близнецы способны выслушать откровения всегда замкнутого в себе Скорпиона, посмеяться его шуткам, пережить трудности вместе с ним. Скорпионы же, в свою очередь, могут заставить раскрыться и посмотреть на жизнь с другой стороны непоседливых Близнецов, а, при необходимости, и подставить свое плечо.

   В любом случае, чтобы сохранить такой союз, необходимо желание обоих.

Три классических расклада для карт Таро

Раскладов для карт Таро существует великое множество, и постоянно возникают всё новые. Но если вы не имеете возможности найти расклад под конкретную ситуацию, вы можете использовать один из трёх...

Помощники тарологов

    Вы не задумывались, почему раскладывая одну и ту же колоду, тарологи и гадалки ведут себя по-разному? Один мастер, получив вопрос клиента и сделав расклад, сам рассказывает о прошлом, настоящем...

6 самых популярных заблуждений о Таро

   Многие новички, находящиеся в самом начале пути изучения Таро, пребывают в плену множества заблуждений, которые мешают им начать работать продуктивно и эффективно. Ниже речь пойдет о самых...