Близнец и Рыбы

Совместимость Близнец и Рыбы   Согласно многочисленным исследованиям союзов между знаками зодиака, Близнецы и Рыбы имеют очень мало шансов на долгие и счастливые отношения друг с другом. Совершенно противоположные, они существуют в абсолютно разных измерениях.

   Близнецы - самые разговорчивые из всех знаков зодиака. Они часто блестяще образованы, умны и беспокойны. Они всегда открыты для новых идей и новых точек зрения. Они обращают внимание на свое окружение и, как правило, очень любопытны и имеют огромный творческий потенциал. Близнецы любят путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

     Рыбы очень эмоциональны. Из-за своей чувствительности Рыбы чрезвычайно эмоционально уязвимыми. Они любят учиться, интеллектуальны, способны легко изменяться и адаптироваться к жизненным обстоятельствам. Рыбы живут в своем внутреннем мире, полного волшебства и тайн.

   Рыба — глубоководное существо, в то время как Близнецы живут в воздухе. Первые одиночки, вторые, напротив, очень общительны.

   Но не все так безнадежно. В том случае, если союз этих двух знаков состоялся, то стоит немного поработать над развитием отношений, найти компромисс и проявить немного терпимости к причудам друг друга — и вот перед вами идеальный брак, способный вызвать зависть окружающих и стать примером для подражания. А это действительно стоит попробовать!

   Отношения между Близнецами и Рыбами обещают быть яркими, впечатляющими, полными творческих идей, новых друзей и путешествий.  

Совместимы ли Близнецы с Рыбы?

   Они оба очень разные, но противоположности имеют свойство притягиваться друг к другу. У этих отношений будут свои взлёты и падения, проблемы и счастливые моменты. Рыба ищет глубокие эмоциональные отношения, тогда как Близнецы обычно к ним не готовы. В отличие от Рыб, Близнецы довольно таки легкомысленны и не стремятся к серьезным отношениям.

   Рыбы ищут своих единомышленников, а у Близнецов просто не хватает времени для таких интенсивных эмоциональных проблем. Близнецы — это разум, Рыбы — сентиментальность.    Если Близнец не будет достаточно осторожен, то он может оказаться в своеобразном порочном круге. Он будет чувствовать себя эмоционально ущемленным, и возможно, почувствует ограничение собственной свободы. В этих условиях очень трудно найти решение для налаживания отношений.

   Рыбы всегда сосредоточены на своих творческих и духовных проектах. Они живут в собственном фантастическом мире мечтаний, и Близнецу нужно время, чтобы Рыба приняла его в свой мир. Если у Близнеца всё получиться, то гармония в отношениях этих знаков гарантирована.

Близнецы и Рыбы в интимных отношениях

   Рыба может быть невероятно страстной и нежной. Она подарит Близнецу невероятный опыт, полный радости и восторга, которые он никогда прежде не испытывал. Для Рыбы близость — это духовный ритуал, со свечами, цветами и всевозможными мистическими символами. Любовь для Рыб важна не только физически, но и духовно. Для Близнецов любовные игры являются скорее творческим весельем и радостью, чем неизбежным обычаем близких отношений.

     Любовные отношения в постели Близнецов и Рыб обещают обоим покорение физических и эмоциональных высот невероятных масштабов. 

Близнецы и Рыбы в бизнесе.

   Партнерские отношения между Рыбами и Близнецами обещают быть очень яркими. Рыба в бизнесе полагается целиком и полностью на свое шестое чувство, а Близнец — на свою логику. Интуиция и разум — отличные партнеры для бизнеса.

     В отношениях этих двух знаков нет середины: или они отправятся в долгое и счастливое путешествие, или сойдут на первой остановке.  

Предсказания провидца Чейро

   Известный факт, что в марте далекого 1912 года пассажиры, которые стали счастливыми обладателями билетов на знаменитый «Титаник», стали получать загадочные письма, в которых говорилось о...

Пятый старший аркан «Иерофант»

   Пятый старший аркан в некоторых колодах может иметь и другое название – Верховный жрец. В отличие от предыдущих старших арканов, эта фигура более приземленная. Хотя, на эту тему еще можно...

Призвать в свой дом денежную удачу

   Денег никогда не бывает много, но еще хуже, когда их катастрофически не хватает даже на самое необходимое. Некоторые говорят, что деньги – это грязь и грех. Может быть это и так, но только в том...