Избавляемся от лютой порчи или проклятия

   Для этого отправляемся в полночь к кусту бузины. Считалось, что бузина существует с начала сотворения мира и причастна к грехопадению Адама и предательству Иуды.
   Бузина — слуга подземного (нижнего) мира и растет на могилах.
   Бузина — место Обитания демонов, и там живет Бузь. В старинных учебниках по колдовству говорилось, что Бузь — одно из имен черта.
   Подойдя к кусту бузины, нужно громко спросить у Бузя: «Бузь, Бузь, что тебе было за убийство сестры и брата?»
   Когда в ответ раздастся треск или шорох, крик неизвестного животного или клекот птицы, это значит, что Бузь "на связи", и тогда надо сказать, чтобы напасть - болезнь или порча - "шла на луга и долины, в кусты бузиновые, на болота черные, в землю пустую бесконечную, под корчу, где три черта. Из сердца и почек и печени выйдешь, сила черная, и замрешь".
   В этом ритуале болезнь отправляется по адресу - туда, где и живут болезни и нечистая энергия, а Бузь должен помочь "перейти" черным силам в то место, где они все время обитают.
   По окончании ритуала Бузю под бузиной оставляют чарку с водкой и идут назад не оглядываясь.
 
   Еще читать по теме:

Дева и Козерог

   Сочетание Козерога с Девой удачно в любом проявлении. Они подходят друг другу и для семейного счастья, и для дружбы, и для создания совместного бизнеса и партнерских отношений.

МАТЬ-И-МАЧЕХА (Tussilago farfata)

   Древнейшее лекарственное растение. Распространено почти по всей территории страны.      Заготавливают небольшие, до 6 см, листья с частью черешка в июне —...

Рождественские гадания для девушек

   Рождество - это волшебное время. Издревле в русских деревнях и городах девушки гадали в рождественские праздники на "суженого-ряженого" и большую любовь. Предлагаем Вам попробовать несколько...

ИВАН-ЧАИ УЗКОЛИСТНЫЙ (Charnaenerium angustifoHum)

   Распространен по всей территории страны.    Заготавливают листья и нераспустившиеся бутоны отдельно в период цветения. Сушат в тени с вентиляцией, Корни собирают осенью,...