Если рядом энергетический вампир

   Если рядом с вами энергетический вампир, который, кажется, вынул душу полностью, не спешите падать духом.

   Обзаведитесь украшениями из бирюзы. Тибетские шаманы верят, что бирюза является вместилищем души, во время медитаций на приобретение силы именно в украшения из бирюзы направляют энергию. Еще тибетцы считают, что каждый камень имеет своего духа-покровителя, умеющего помогать людям. Итак! Чтобы наладить отношения с «духом бирюзы», положите ваши украшения на стол. Постарайтесь мысленно проникнуть в «душу» камня. Этот момент наступит, когда покажется, что бирюза «пульсирует». Особенно чувствительные люди могут видеть всадника на коне. Попросите «духа бирюзы» защищать вас.

   Бирюзовый кулон помогает справиться с вампирами всех мастей.

    Энергетически мощная бирюза кажется очень яркой. Если камень утратил яркость — обладателю грозит опасность или талисман истощился.

Овен и Телец

   Довольно сложен союз Овна с Тельцом. Но и при сочетании непримиримости и упрямства Овна со спокойствием и медлительностью Тельца возможны достаточно гармоничные отношения.

Заговор, чтобы вернулось сбежавшее животное

   Это огромная трагедия, если ваш домашний любимиц потерялся или сбежал. Попробуем его вернуть с помощью старинного заговора.

Луис Хамон

Луис Хамон

   Хамону были открыты тайны будущего, его слова могли изменить жизнь тех, кто обращался к нему за помощью.  Стоит лишь взглянуть на ладонь или отпечаток, как он в точности предсказывал будущее...