Лев и Козерог

Лев и Козерог совместимость их   По своей натуре Лев всегда излучает вокруг себя неуемную энергию, эмоции широкого спектра как положительные, так и отрицательные. А Козерогу практически никогда не удается продемонстрировать свои чувства, так как у него на это не хватает энергетических запасов. В то же время, Козерог, чтобы не расходовать впустую свои ресурсы, постоянно планирует свою жизнь и вносит в нее коррективы, а Лев мало размышляет – он предпочитает сразу действовать.

   В связи с этим Козерог ищет во Льве те качества, которых ему не хватает, для него он практически идеал. Поэтому, если у Льва возникает любовь к Козерогу, то последний этому факту крайне удивляется и у него это может вызвать противоречивые чувства. Для Козерога очень трудно переносить любовь Льва, также как и самому тяжело любить. Козерог видит в своем избраннике только внешнюю, более яркую сторону его натуры.

   В интимной жизни у них не все гладко. После того, как пройдет первая страсть, могут появиться трудности. Лев потребует от партнера восхищения и обожания, при этом ему надо будет приложить немало усилий для возбуждения чувственности Козерога. Козерога же пугает импульсивность Льва, что ведет к скованности в постели.

   Обычно Лев положительно оценивает Козерога до тех пор, пока тот обеспечивает финансовое благополучие Льва. Практически все поступки Козерога Лев оценивает только с позиции, а сколько он выиграет материально, поэтому Лев стремится поддерживать все начинания Козерога, которые могут принести ему прибыль. Кроме того, если Козерог достиг успеха в жизни и Лев его за это хвалит, то тот начинает еще больше уважать своего партнера.

   При выходе в свет Лев с Козерогом знают, чего они хотят получить от этого процесса и, конечно, получают желаемое. Лев, который любит радоваться жизни, принимать участие в шумных праздниках, получает положительный заряд эмоций, а тщеславный Козерог будет счастлив только от того, что имеет возможность продемонстрировать всем окружающим свой успех и социальное положение.

   Стоит отметить, что эти знаки зодиака довольно трудно уживаются друг с другом. Это связано с тем, что Козерог постоянно требует от своего партнера внутренних перемен, а Льву, естественно, очень сложно себя в чем-либо ограничивать. К тому же Козерог склонен навязывать Льву свое видение жизни, свое отношение к дружбе, партнерству. Однако Лев на это практически никогда не реагирует, поэтому чаще приходится подстраиваться Козерогу.

Взгляды на семью и деловые отношения

   Козерог и Лев имеют и абсолютно разные взгляды на семью, у них очень разные темпераменты и ритм жизни. Данные знаки зодиака может объединять только карьера или совместное стремление достичь успеха, и иногда взаимное тщеславие.

 Деловая совместимость Льва и Козерога может быть достаточно эффективной и продуктивной, так как Лев обладает большим количеством энергии и сильной волей, а Козерог способен сделать отношения более устойчивыми, а общим делам придать конкретную цель и смысл.

   Надежность и устойчивость брака Льва и Козерога, в первую очередь, зависит от умения Козерога терпеть и прощать, в дальнейшем ему за это обязательно воздастся. Семейное счастье во многом основывается на интересной и насыщенной светской жизни, на совместных социальных победах. Данная пара больше создана для достижения успеха, а не для рутинных семейных обязанностей. Поэтому между Львом и Козерогом редко заключаются браки по любви или по расчету, единственное, что их может объединять в течение долгого времени – это амбиции, которые каждый пытается реализовать за счет другого.

Обряды на замужество

Почему не получается выйти замуж? Если возникает такой вопрос, это свидетельствует о том, что у женщины или мужчины существует пробоина в верхней и нижней части энергетической оболочки. Сверху...

Козерог и Водолей

   Какая судьба уготована совершенно разным по характеру людям, которые родились под зодиакальным знаком Водолея и Козерога? Найдет ли общую стезю эти два таких разных человека?

Что могут сказать вам карты ТАРО

   Карты ТАРО это очень древний инструмент, который используется для того чтобы узнавать будущее или же способ понять настоящее.

НЛП тренинг. Основа и результат.

   НЛП - тренинг это эффективный способ открыть в себе способности к гипнозу и управлению людьми. Из статьи вы узнаете о том как быстро пройти тренинг.