Скорпион и Рыбы

союз Скорпиона и Рыбы   Прекрасная совместимость знаков Зодиака Рыбы и Скорпион обеспечивает их представителям верный и прочный брак на всю жизнь. Оба партнера чувствуют любовь и взаимопонимание в семье. Скорпион охотно принимает на себя заботу о своих нежных и чувствительных Рыбах, которые доверили ему свою судьбу и счастье. Рыбы в сочетании со Скорпионом представляют собой на редкость чувственный и сексуальный союз. 

Совместимость знаков Зодиака Скорпион и Рыбы в любви и браке

   Представители этих двух знаков при первой же встрече ощущают магнетическое влечение друг к другу. Со временем между ними устанавливается контакт на уровне телепатической связи. Отличаясь молчаливостью и повышенной чувствительностью, они понимают друг друга без слов.

   Рыбы и Скорпион доверяют друг другу: у них нет повода для ревности. Нежные Рыбы нуждаются в благоустроенном доме, в человеке, который окружил бы их заботой и теплом. Все это им дает любимый Скорпион, готовый воплотить в жизнь любую их мечту. Но Рыбы так же заботятся о своем партнере, спокойствие которого зиждется на полной уверенности в любви и преданности Рыб.

   Идеальная совместимость знаков Зодиака, их взаимная гармония сочетаются с чувством единения и сексуальной удовлетворенности во время физической близости. Именно это ощущение еще больше укрепляет их союз, наполненный страстью, силой и очарованием.

   В этом браке лидер, конечно, Скорпион, а Рыбы и не претендуют на лидерство. Но в эмоциональном отношении именно они будут задавать тон. Рыбы всегда сумеют приспособиться к настроению партнера, разделить с ним его радость и печаль, найдут нужный подход, чтоб успокоить гнев Скорпиона, его раздражение. 

   Преодоление разногласий Скорпиона с Рыбами

   Скорпиона иногда озадачивает нежелание Рыб заботиться о будущем, тогда как он постоянно трудится над созданием материального благосостояния семьи и финансовой стабильности. Скорпион всегда готов к любым непредвиденным бедствиям, которые могут случиться. А это вызывает у Рыб лишь недоумение. Они считают эти страхи напрасными, создающими лишнее психологическое напряжение в семье.

   При любых столкновениях, которые могут возникнуть в семье, душевные раны навсегда останутся в их памяти, хотя они и будут скрывать это друг от друга. Рыбы в сочетании со Скорпионом при любых конфликтах беззаботно прощают своего партнера, а вот Скорпионы должны научиться у них этому искусству. Ну а Рыбам следует перенять у своего избранника способность стоически выдерживать любые бури и всегда быть уверенным, что их корабль, несмотря ни на какие штормы, все же причалит к родному берегу.

   Скорпион может погрузиться в депрессию из-за придирчивости Рыб, которые без грубости и открытой прямолинейности могут постоянно делать замечания своему суженому. Чувствительный и обидчивый Скорпион не может вынести это спокойно и разряжается гневом, что порой приводит к непродолжительному расставанию.

   Но обладающая терпением и мудростью пара готова идти на любые жертвы ради самого важного в их жизни – взаимной любви. Поэтому никакая дисгармония не способна разъединить этот страстный и верный союз.

   Партнерские отношения Рыбы в сочетании со Скорпионом

   В деловом союзе партнерство будет развиваться очень успешно, особенно когда Рыбы и Скорпион будут поддерживать одинаковый ритм отношений, не строя друг другу ловушки и не преподнося неприятные сюрпризы. Деловая совместимость знаков Зодиака позволит обоим партнерам удачно дополнять друг друга. В этом гармоничном партнерском союзе лидером будет Скорпион, который поддержит Рыб во всех их начинаниях. Между ними установится взаимное доверие и понимание без лишних слов.

   Зная излишнюю щедрость Рыб, Скорпион очень тщательно будет контролировать финансы совместного бизнеса. Он склонен предвидеть многие неприятности, поэтому Рыбам следует прислушиваться к прогнозам Скорпиона. Придерживаясь такой тактики, Рыбы в сочетании со Скорпионом смогут добиться значительных успехов в бизнесе.

Младший аркан «Король Кубков»

   Следующую карту, которую мы будем рассматривать – это младший аркан Король Кубков. Лучшей карты, если вас интересует не материальная сторона вопроса, а эмоциональная, трудно найти во всей колоде...

носорог

Толкование слов на Н при гадании на кофейной гуще

Расшифровка знаков и слов начинающихся на букву Н. Это может быть насекомое или нож и ножницы. Так же рассмотрим значение слов "носорог", "нитка", "ноты", "несколько человек".

6 самых популярных заблуждений о Таро

   Многие новички, находящиеся в самом начале пути изучения Таро, пребывают в плену множества заблуждений, которые мешают им начать работать продуктивно и эффективно. Ниже речь пойдет о самых...

Талисман - пантакль для шкатулки

   Круг и надписи, которые нужно изобразить на ящичке (магической шкатулке), где будут хранится пантакли.